Общество
Когда вы поняли что нужны людям ваши деньги и подарки, а не вы сами?
Да подарки это ладно. Противно, когда человек навязывается в друзья только с мыслью поиметь тебя с выгодой, да еще так нагло, думая, что его целей никто не замечает.
дак как-то не думал об этом, может потому что самому по фиг на подарки, внимание важнО, а дарят или не дарят по барабану..
Я и мне дарят из любви. Недавно д/р было я даже не ждала столько всего. А вот те которые приписываются друзьями даже не поздравили.
Так что от чужих не жди.
Мне очень нравится дарить подарки я не жмот
Так что от чужих не жди.
Это касается детей, пока они маленькие. Это применимо и к взрослым, но в меньшей степени. Прозрение к ним приходит когда теряют близкого. Близко окружающие этого зачастую не замечают, просто это аксиома жизни.
практически сразу после выхода из сопливого возраста. я был смышлёным ребёнком.
Когда столкнулась с такими людьми, не все, но они есть. Некоторые только и живут ради денег и цацок, другого в голове нет, только бы накупить себе цацок, вот думаю умрет такой человек и на тот свет отправится с цацками, без смысла, без добра, без любви....
Не только деньги, но и другой профит. Помощь и пр.
Понял, когда начали открыто унижать и обесценивать то, что для меня имеет первоочередное значение.
Бесит, когда ты функция, а не личность
Когда начал с девушками и с соседями общаться.