Общество

Прекрасная жизнь была в СССР только почему полстраны жило в тюрьмах

В головах у либерастов.
Константин Смыков
Лучший ответ
Нипочему не жило. Тебя кто-то обманул.
Ты не перепутал с нынешним временем.
Виктория Донис
это кто вам наплел про прекрасную жизнь в СССР?
Эээээ в соцлагере, не путайте ...
Марат Валеев
Врать то зачем?
Сережа Сережка
Никогда в ССР, даже при Сталине, не то что половина, но и десятая часть населения не сидела в местах заключения. Язык чесать - не мешки таскать.
Там было всё бесплатно. Почти что как на воле. Если только дисциплина чуть по строже а так то же самое... Сиди и не думай о завтрашнем дне. Режим и порядок.. надёжно в тюрьме...
250 миллионов человек - население СССР, значит в тюрьмах сидело 125 миллионов?
Настя Ананьева
Светлана Сарафанова на например 200 миллионов детей было убито в ссср
Толян Никулин Смотря в какой период.
Если брать по статьям за инакомыслие, они работали до 89 года, то там было 286 миллионов
Какую только хрень не занесёт в незумутненную голову "оппозиции") .
Не в тюрьмах, а на зонах. Бесплатный труд зэков использовали. У них тоже был план. Например, построили Беломоро-Балтийский канал
Кто столько сосчитал?.. откуда такие данные?
Ссылку дай?... если ты не БОТ печенюшный
если ты или твои родственники сидели-это ваши проблемы
в УССР половина в тюрьмах сидели? ух коварные какие
Almagul Jakanbaeva
Британские ученые выяснили одну закономерность, что у всех подпрыгивавших в помещении с низким потолком, -черепно-мозговая травма.
Не зарекайся, забывшись, извини за банальность.
Севда Исаева
В СССР честные и порядочные люди получали бесплатные квартиры, медицинскую помощь и бесплатные путевки в Крым от профсоюза, а все маргинальные элементы мошенники, аферисты, кулаки и недобитые буржуи жили на Колыме, где ратным трудом искупали свою вину перед трудовым народом
Павел Фролов
Бараки и жизнь барачная, это ещё не тюрьма
Владик Фрик
Насчёт пол страны вы сильно перегибаете, а вот США кстати сегодня является мировым лидером по количеству заключённых.