Общество
Работающие пенсионеры, вы долго планируете еще работать?
До гробовой доски, пака не вынесут ногами вперед с работы....
Думаю, что те, кому на пенсию только с 65 дольше точно работать на пенсии не будут. Я вот и до этого возраста не буду, уйду на досрочную. У нас это на 2 года раньше и эти 2 года будет только половина от начисленной. Но лучше 2 года на половину пенсии, чем таскаться каждый день в любую погоду трепать себе нервы и здоровье.
До Инфаркта....
Это хорошо, что они работают . Молодые специалисты это не специалисты от слова СОВСЕМ . Не профессиональные, но с большим гонором . Пока где есть производства, они держатся за счет старых кадров .
Иди к нам на завод, помахай лопатой, место уступлю..
достойных специалистов можно найти только среди пенсионеров
бывает так, что люди работают не столько из-за денег, а сколько из-за природного трудолюбия.
некоторые от безделья прибухивать начинают.
поэтому, если работодатель заинтересован в каком-то пенсионере, пусть работает.
при этом не стоит забывать, что пенсионеры помогают внукам
До физиологического упора или пока закрома не удесятерю
Сам не пенсионер. Но на работе много пенсионеров работаюших. В общении говорили будут работать пока не умрут. Смешно но факт несколько людей умерли прямо на заводе. Потом стали их выдавливать за 70 лет Так вот после "добровольного" ухода на пенсию Мыжики жили 1-3 года бабы гораздо больше.
Порка деменция не разобьёт, буду читать лекции.))
Привет!
Юлиана Ратушняк
профессор?
Vladimir Korennoy
Привет! Вот и я тоже)))