Общество

Если бы в Украине щас нашли кучу нефти и газа, и в страну потекли сотни млрд нефтегазодолларов.. мне кажется укры все

Равно бы меняли президентов как перчатки?
Если бы у Украины был бы флот светоскоростных боевых звездолетов, то Украина была бы межгалактической империей. Но не долго. Из-за майданов. Ну какая разница, что было бы если бы.
Саша Арефьев
Лучший ответ
Violetta Savina каб у бабушки был х... и ...да еще эта бабушка х о хлушка...
...а поздняк метаться. вся страна заложена за кредиты, вместе с недрами...
На украине
вообще то, геологоразведка - вещь высокоинтеллектуальная и дорогостоящая... украине не по карману, ибо все что можно, спиз дили, прожрали и просрали
Руслан Барбышов на России тоже Шелл и остальные активно работают
Олигархов бы меняли?) Прикольно а главное в цель))
Руслан Барбышов Майдан как раз шел штурмовать олигархов, когда Россия напала на Крым и все пошли в армию.
там бы наступил апокалипсис...
Хм ...
А мабуть, Ви маєте рацію.
На відміну від росіян, українці звикли боротися за свої права, а не тупо підкорятися диктатору.
До речі, нафти і газу на Україні не так вже й мало.
А громадяни, які виїхали по безвізу на заробітки в Європу, зміцнюють своїми посилками українську гривню.

Хм...
А пожалуй, Вы правы.
В отличие от русских, украинцы привыкли бороться за свои права, а не тупо подчиняться диктатору.
Кстати, нефти и газа на Украине не так уж и мало.
А граждане, уехавшие по безвизу на заработки в Европу, укрепляют своими посылками украинскую гривну.
Гульнара Хамраева никто ничего не присылает, кроме поддержки своих детей и этим гривну не укрепить
Вы хоть имеете возможность менять.
на ихнем участке черного моря есть нефть и газ... часть румынам прос рали а за остальное все не догавкаются меж собои. с умным лучше потерять чем с дураком наити!
Так и в США и во Франции, и в многих других государствах, меняют как перчатки.
N:
Nastasya :)
нет, тогда им было бы ваще пофиг, на на президентов-перчаток, ведь страна хорошо и так жила бы, но, в реале, всё страшнее:

Верховная Рада Украины разрешила расстреливать дезертиров на Донбассе

_____________________________________
Рада разрешила командирам применять оружие в отношении дезертиров

Верховная рада приняла закон, согласно которому командирам разрешается применять оружие в случае неповиновения подчиненных, а также в отношении дезертиров.

За соответствующий документ проголосовали 260 депутатов при 226 необходимых.

Как отмечается в пояснительной записке, «командиры наделяются полномочиями лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке - применять оружие или отдавать подчиненным приказ о применении таких средств, если по-другому невозможно прекратить преступные деяния подчиненных».

К противоправным действиям относятся: «совершение уголовных преступлений, связанных с неповиновением, сопротивлением или угрозой насилия начальнику, а также с самовольным оставлением боевых позиций и определенных мест дислокации военных частей в районных выполнения боевых задач».

Власти рапортовали об успешном завершении очередного этапа мобилизации. Однако эксперты говорят, что мобилизация проходит с большим трудом. В частности, поток молодых людей призывного возраста, уезжающих с Украины в Россию, в последнее время опять резко возрос.

https://oko-planet.su/politik/newsday/270347-rada-razreshila-komandiram-primenyat-oruzhie-v-otnoshenii-dezertirov.html

Слово украина идет от слова красть
менять иногда необходимо, а то вещь старая воняет уже, маразмом пахнет