Общество

Как вы оцениваете свой иммунитет после полной вакцинации, есть ответ системы?

На 5+ оцениваю.
В любой лаборатории можно сдать анализ на антитела в Инвитро, Гемотест и др. или записаться в государственную. Стоимость анализа 1400-1700 руб., я за один поход в супермаркет обычно трачу больше.
Привился в середине декабря и вторая часть в начале января, после этого и ранился и простывал и контактировал с другими вирусными инфицированными (норовирус ребёнок принёс из детсада), но иммунитет отлично справлялся.
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Мой "дружок" не вернулся из боя...
Есть! Тестирование проводили по венозной крови в клинической лаборатории, цена тестирования - 1100 руб. !
Сергей Глухарёв хватит врать
Ирина Мишина он не может. пригожинский клоун родился чтобы врать)
Вакцинировался и все.
Не знаю никого, кто бы вакцинировался и ковидом заболел (понятно, что такие есть, но из мало)
Мне же в "красной зоне" не работать, так зачем мне пустая трата времени и денег на тесты, после бесплатной вакцинации?
Я понимаю когда потенцией мерятся, у кого машина круче и т д Но иммунитет и тесты на антитела от разных производителей все равно нельзя сравнить.
Иван Горьков
Я - не дебил, чтобы тыкать в себя дрянь на стадии тестирования тыкать, а потом еще смотреть, чо мне с этого будет. Пусть трусы и идиоты вакцинируются. Меня это не касается.
Виталий Веселовский «Спутник V» применялся в 67 странах мира
ты самоубийца, вакцина не может дать тебе иммунитет, а вот убить его напрочь легко, вам мало пропаганды с тв, так вы ещё и дурацких тролликов типа нихферштейна слушаете