Общество

Почему таджики и другие кавказцы мигрируют в Россию?

В том числе в Москву? Что им здесь нравится?
Roma Saluqvadze
по привычке - СССР помнят...
Елена Буксина
Лучший ответ
Таджики стали кавказцами?))) Новость достойная анекдота)))
таджики не кавказцы. что за бред?
Работа есть престижная.
Мария Расолько
Roma Saluqvadze На стройке или дворником? Это престижная работа?
Каким местом ТАДЖИКИ это КАВКАЗЦЫ???
Олег Веселов
Безработица там! А в таджикских, киргизских селения и нищета ужасная. В Узбекистане тоже не везде в роскоши купаются... А семьи, детей надо кормить. Почему за годы советской власти эти страны так и остались на средневековом уровне развития. да ещё и разорённые, мне неизвестно. Знаю лишь то, что недра там ломятся от ценнейших полезных ископаемых, климат позволяет получать по два урожая в год, что в степях там когда-то в далёком прошлом паслись многочисленные отары овец, стада крупного рогатого скота и верблюдов, табуны лошадей. И народ оттуда та заработки никуда не уходил и не голодал...
Рюские и другие негры работать дёшево не хотят!
Ск Атлет
плОтят больше
!Таджики живут в Средней Азии
Они едут туда, где больше заработок. На Ямал они не поедут - суровый климат, нужна профессия.
А дворником, строителем в Москве нормально.
Хотя на овощах Краснодарского края могли бы заработать больше.
Потому-что свои страны превратили в ад. Они и РФ в ад превратят, дай только время.
Kristina Arnautova
Roma Saluqvadze Нельзя этого допустить. Я не хочу чтобы мне пришлосб переехать с родных земель
потому что диаспоры их прикроют что бы они не натворили, они тут давно не в гостях... они считают что Россия пренадлежит им, включая ментов и русских женщин. Ведут себя как скоты по большей части, но это тоже их привелегия вести себя как угодно. Едут так как власти их любят. Че бы не ехать туда где система тебя облизывает и все тебе вылизывает лиж бы не обидеть твои чувства?