Или он привирал?))
.
Я хоть и антисемит но даже не смотря на это не понимаю он то в чем провинился
Общество
Почему Солженицына так не любят? За правду? Неудобную
Солженицын и правда?
Александра Хамза
А где ложь
ненавидел свою родину и много врал про нее. сволочь одним словом.
Александра Хамза
Красавчик
Анастасия Фокина
а может наоборот навидел? и е хотел чтоб в космическую эру хадили в лаптях . эт касманавт никалаев приехал дамой а там в лаптях - сфоткался с ними
он дезертировал из действующей армии .самострелом не стал заниматься, а просто написал письмо другу где описал какой глупый сталин, как будто не знал что все письма прочитываются смершем .его не стали расстреливать, а просто посадили так он и жизнь себе спас а потом еще и знаменитым стал .ну а то что врал так это давно разоблачили
Анастасия Фокина
а что тунеядец наркаман сталин ДАЛ гитлеру антифашистав с семьями не писал? а что ДАЛ свинец для пуль не писал? что сталин английский агент вскармивший гитлера чтоб тот напал на сесеэр и тем спас англию не писал ?
За вранье его не любят
Александра Хамза
За какое
Александра Хамза
Ну ты и одного не назвала
Анастасия Фокина
сабаки не любят тех кто против их хазяев
так в методичке.. нынче велено "нелюбить"
Илья Шаблов
За ненависть к своей стране его всегда не любили.
Уже не лидер на ютубе давно.. потрудились они...
коньюктура была разоблачать и клеймить, и имя себе заработал
ничё не писал плахова он . просто выбрали ево чтоб на нево травить народ авчарок сваих . учить их сабаками быть начальникав . сабаки не любят тех кто против их хазяев . а так как сабак многа то и плоха в РФ
Александра Хамза
Было сложно но я понял
Александра Хамза
СССР это самый масштабный геноцид на планете был.. да и есть
Со времени революции до Великой отечественной войны убито и умерли 60 млн человекь
Это как две или три великих отечественных войны....
И об этом молчать заставляют
Александра Хамза
Да конечно
Вон в Москве их около 10%
Александра Хамза
В моем городе было 300000 человек
А теперь и 70000 нет
Правильно. Врал много. В результате стал призираем даже среди тех кто ему поначалу симпатизировали.
Александра Хамза
А что соврал то
Александра Хамза
Думаю все возможно
Таврион этот ад сам застал лично
.
Кожа ладоней оставалась на ломах
Таврион этот ад сам застал лично
.
Кожа ладоней оставалась на ломах
После документального фильма ФБР о его предательстве Союза за деньги, еду и жильё в США - всё встало на свои места в умах россиян, да и всего мира.
Александра Хамза
Чё за кино
А за что его любить? За ненависть к СССР? Вот именно, что за ненависть и не любят.
Александра Хамза
Так а что такого
Как можно полюбить голодоморы концлагеря расстрелы доносы пытки тройки изнасилования?
Может это у тебя после ГУЛАГа и ВОВ жизнь получше стала пока ресурсы вывозили
Ты бы на его месте тоже ненавидел этот ад
Иди нет
Борис Швец
нет зыеросабаки любили горби ельцина патом путена а он их не любил
Комунякам его произведения слишком поперёк горла.
Александра Хамза
Да вы правы но не совсем
Они вообще всем иереям поперек горла
Потому что все в НКВД чк и все начальники концлагерей были иереи поголовно
Они вообще всем иереям поперек горла
Твоё_Солнце :*
Может, вы хотели сказать "евреи"? Иерей - это церковный чин.
А что, у него разве правда есть
Он больной, он разрушал то, что потом (тоже самое) решил создать. Он идиот