Общество

Боевик Азова Денис Касаткин доставлен прямо в Грозный за какие заслуги?

Владимир Пак
Боевик «Азова» угрожавший семье Рамзана Кадырова доставлен в Грозный

Денис Касаткин во время сдачи в плен
Боевик украинского националистического формирования «Азов» (организация запрещена в РФ) Денис Касаткин, обещавший обезглавить мать Рамзана Кадырова и изнасиловать его детей, доставлен в Грозный.

Ранее, сидя в подвалах «Азовстали», опрометчивый Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».

При этом в жестокости боевика сомневаться не приходится. Даже по отношению к своим. Как сообщают многие паблики, именно на совести Касаткина расстрел полковника ВСУ, который отвечал за оборону побережья.

Стоит отметить, что боевик привлек себе особое внимание при сдаче в плен. Его тело оказалось сплошь покрыто татуировками. Нашлось место и для цитат Леонида из фильма «300 спартанцев», и для головы дьявола-бафомета, и для жизнеутверждающей фразы — «всех убить».Благодаря такому количеству особых примет и «яркой» внешности боевик был сразу опознан, и по сообщениям ряда телеграмм-каналов уже находится в Грозном. Приехал в «гости» к самому Кадырову
Андрей Штраух
Лучший ответ
Андрей Штраух спасибо за ло)
Надежда Макарова Странно это всё
Санек это слухи, подтверждения нету
Враньё. В Донецке он. Усиленно смазывает задний проход в ожидании визита.
Любомир Височан нет в грозном он он же грозил семье кадырова..
Так это же его мечта, хотел Рамазану что-то там сказать. Мечты сбываются.
Анжела Ким
В Донецке он пока.
Владимир Пак Прислали ссылку с eadaily.com уже в Грозном.
Швабру ему в проход загонят и всего делов.
Ikan Dzhumashev
хотят чтобы он лично Кадырову высказал свои претензии. глядя ему в глаза
Интересно будет посмотреть на его рожу при встречи с Рамзаном.
Будут денацифицировать , а позже аннигилировать .
Олег Янов
За угрозы в адрес семьи Ка..ва. правильно сделали..сейчас этот бравый укроп пописает под себя, всем хероям наука
пусть выскажет Кадырову что накипело ..а то одно дело угрожать из бункера.другое непосредственно
Ainagul Gainollaeva
Военный Преступник ! Все по понятиям !
на суд по шариату
котлетки с пиюрешкой
да ты поторопись
Автору вопроса : редча-а-ашая ситуация: ни одного ответа хохлотроллей! ))
По вопросу: все обычно, давно известно, наши - вежливые люди: сдался в плен - и накормят, и вылечат, и с семьей пообщаться разрешат и даже(!!) мечту исполнят!
"Бойтесь желаний - они исполняются..."(с)
*S
* Saidochka *
>> Денис Касаткин доставлен прямо в Грозный
... в кадыровские казематы и прикован к стене, а вокруг пустили тигров.
Cama По Себе D&g
прошёлся по родне самого Рамзан Ахматыча....мелко-мелко порежут на шашлык...
В городской зоопарк как редкий зверь.
Нету ребята больше этого боевика..говорят умер по дороге..остановилось сердце..это правда.!