Боевик «Азова» угрожавший семье Рамзана Кадырова доставлен в Грозный
Денис Касаткин во время сдачи в плен
Боевик украинского националистического формирования «Азов» (организация запрещена в РФ) Денис Касаткин, обещавший обезглавить мать Рамзана Кадырова и изнасиловать его детей, доставлен в Грозный.
Ранее, сидя в подвалах «Азовстали», опрометчивый Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».
При этом в жестокости боевика сомневаться не приходится. Даже по отношению к своим. Как сообщают многие паблики, именно на совести Касаткина расстрел полковника ВСУ, который отвечал за оборону побережья.
Стоит отметить, что боевик привлек себе особое внимание при сдаче в плен. Его тело оказалось сплошь покрыто татуировками. Нашлось место и для цитат Леонида из фильма «300 спартанцев», и для головы дьявола-бафомета, и для жизнеутверждающей фразы — «всех убить».Благодаря такому количеству особых примет и «яркой» внешности боевик был сразу опознан, и по сообщениям ряда телеграмм-каналов уже находится в Грозном. Приехал в «гости» к самому Кадырову
Общество
Боевик Азова Денис Касаткин доставлен прямо в Грозный за какие заслуги?
Андрей Штраух
спасибо за ло)

Надежда Макарова
Странно это всё
Санек
это слухи, подтверждения нету
Враньё. В Донецке он. Усиленно смазывает задний проход в ожидании визита.
Любомир Височан
нет в грозном он он же грозил семье кадырова..
Так это же его мечта, хотел Рамазану что-то там сказать. Мечты сбываются.
В Донецке он пока.
Владимир Пак
Прислали ссылку с eadaily.com уже в Грозном.
Швабру ему в проход загонят и всего делов.
хотят чтобы он лично Кадырову высказал свои претензии. глядя ему в глаза
Интересно будет посмотреть на его рожу при встречи с Рамзаном.
Будут денацифицировать , а позже аннигилировать .
За угрозы в адрес семьи Ка..ва. правильно сделали..сейчас этот бравый укроп пописает под себя, всем хероям наука
пусть выскажет Кадырову что накипело ..а то одно дело угрожать из бункера.другое непосредственно
Военный Преступник ! Все по понятиям !
на суд по шариату
котлетки с пиюрешкой
да ты поторопись
Автору вопроса : редча-а-ашая ситуация: ни одного ответа хохлотроллей! ))
По вопросу: все обычно, давно известно, наши - вежливые люди: сдался в плен - и накормят, и вылечат, и с семьей пообщаться разрешат и даже(!!) мечту исполнят!
"Бойтесь желаний - они исполняются..."(с)

>> Денис Касаткин доставлен прямо в Грозный
... в кадыровские казематы и прикован к стене, а вокруг пустили тигров.
прошёлся по родне самого Рамзан Ахматыча....мелко-мелко порежут на шашлык...
В городской зоопарк как редкий зверь.
Нету ребята больше этого боевика..говорят умер по дороге..остановилось сердце..это правда.!