Общество
На ваш взгляд. Идеология развития России - какая намечается (проглядывается)?
Патриотизм как идеология возрождения России..
Ольга Ушкарева

Имперский обскурантизм. Мракобесие, проще говоря.
Какая может быть идеология?
замещение западного на восточное
Радужной ее себе не представляю.
Никакого развития в РФ пока нет.
Николай Калантиренко
для крыс, типа тебя конечно нет. И даже не мечтай вылезти из свое вонючей и засратой норки.
пресловутый "русский мир" в виде "американской мечты", раскрашенной под хохлому...
Мы скоро зрение потеряем, выискивая признаки идеологии развития...
Пока что целевые госпрограммы, стабфонд, фонд национального развития и т.п - это всё делёж бюджета так да эдак. А как появляться новым ценностям - об этом сами догадывайтесь.
Посмотрите на ВШЭ и чем они занимаются. Это же детский сад штаны на лямках...
Ориентация на Азию.
Где нет совести там правит, якобы, "духовность" у нас это, в основном, гундяевщина = ересь жидовствующих (по выражению Ивана Васильевича), а где же Писание тех лет, если Библию состряпали в 19 веке и правят ее до сих пор и что же было взято за основу? За основу взяли из Веды идею, человек это просто материя (мешок химических элементов связанных какой то закономерностью), но имеет способность мыслить, мысль рождает СЛОВО, а слово властно над всеми явлениями ПриРоды. Лукавые взяли Слово ( по гречески ЛОГОС) и обозвали Христом, припудрили заумью и морочат до сих пор мозги, хотя на Руси хрес = крез - кресало - источник искр для огня и из искр возгорается пламя и чтобы добраться до Правды *необходимо узнать, откуда все началось?"(Поршнев), а академик Глазьев предлагает идеологию создавать на основе Новой Хронологии Фоменко - Носовского и я согласен.
史郎 – Pain Is Science.
О гибели империй очень сокрушаются толоконные лбы. Ох Римская, ох византийская, российская, советская итд. Если в церьвах поют "алилуййа" = славься яхве (иврит), а кто это? Берем библ,,,ю везде это бог израилев, а зачем он римлянину, византийцу, русскому итд. Это чуждый персонаж, так как его не ставят как всевышний, а принижают только до израилева. Осюда и отторжение этой идеологии и вместе с ней государства и распад. То же и с марксизмом. Идеология должна отражать историю, мифы и суть самого народа и всего человечества, а не шайки ростовщиков. Строительство лавочек по продаже свечичек идет бурными темпами и с такой же скоростью приближается распад и гибель.
Если в правительстве такие мерзоты как греф, чубайс и абсолютно безмозглые твари типа нарусовой в СФ, то
нет идеологии, скрепы тоже проржавели