Общество
Вроде бы и не знал их.. а как родные.. странно..
Хороший вопрос))
Почему когда смотрю на фото царской семьи ком подступает к горлу и катятся слёзы?+++

Нормальные люди все переживают, дураки скачут на костях
детей и женщин жалко.
мужика не очень.
Они выглядят красивыми и светлыми. Вот выглядели бы как Чикатило перед казнью - вряд ли жалко б стало.
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно.
Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, — час расплаты ждет.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно.
Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, — час расплаты ждет.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.
Айнура Жанболатова
Мы все виноваты за его убийство что не смогли спасти его, гнилое племя
В бараке во время Николая II не жил, поэтому и как родные.
простой люд на них пахал -фото не делал - дети умирали от голода и не оказания медпомощи -родители гибли от непосильного труда - как там у вас со слезами ?
если уж кого канонизировать -то всех рабов подряд , за счет которых ЭТИ и пожили и пожрали сладко
Айнура Жанболатова
Не дави на надрыв, при царе люди прекрасно жили
слёзы радости что их расстреляли?
Редкостный баран довел империю до развала, а семью до расстрела...
4 лайка на сейчас у вопрос: неплохо. Обильное мироточение (для наглядности бумажной иконы)
Это от зомбоящика. Выброси его
а по фиг... нарушил технику безопасности - получил результат... не нравится? а это уже никому не интересно...
Айнура Жанболатова
Всем интересно, что большевики террористы
ஐღღღ Elena ஐღღღ
однако большевики не получали в пользование империю, они силком присвоили, а голдштейны получили практически на холяву и ниеколашка это дело просрал как полный дебил... за что и получил выговор с занесение в грудную клетку.
Наверное жалко людей которых истязали эти изверги
Anna Kaevisch
мне жалко больше детей ,которых изверги-укры убивают в настоящее время
и это не одна семья -это массовое убийство
Может ты Поклонская?

novie goroda nelzya stroit' mezhplanetnye dvigateli izobretat' rzhd nelzya stroit' detey nelzya mnogo rozhat' potomu chto yadernoe oruzhie izobreteno