Общество

Смотрю щас передачу.. там сказали что Николай Романов после того как узнал, что русский флот разгромлен японцами, пошел

в теннис играть.. насколько это правда?
Anastasiya Fatkulina
Правда... В феврале 1917 года он в свое удовольствие постреливал ворон, собак и кошек в Царском селе, отстранившись от происходящего...
Otabek Otabek
Лучший ответ
У него папа был потомственным алкашом....Да и сам Николашка был не дурак выпить ..
Гугли, что такое "николашка"
* & * Априори * & * Под коньяк, но не под водку.
Фамилия сказавшего и его координаты имеются? Или он навроде тебя на заборе прочел?
Кафельников?
Даша Панова
Армянское радио отвечает:
Нет, разумеется это выдумка и в тот день в теннис он не играл
Вина за Цусимский разгром целиком лежит на Николае Втором с его упрямством продолжать войну за выход к Жёлтому морю и высшем военном командовании
чистая правда
я с ним играл
Да ему вообще было наплевать и на флот и на народ .Поэтому и отрекся от престола,когда надо было разгребать ВСЕ что повергло страну в хаос в результате Первой мировой войны
Вадим Ткаченко
дээ.правители они такие
Насколько? Приблизительно на 84%
Ахмед Элиханов
а должен был в истерике биться или застрелится. кстати японцы к русским пленным очень хорошо относились и многие русские даже завели там семьи с японками .нашим пленным не резали горло и не простреливали коленки не добивали раненых, как сейчас, это делают украинцы
ну кто-то в теннис, а кто-то
на колесо обозрения
салюты запускать...
Может и неправда, но в его характере
Пошел же он танцевать после Ходынки.
А после Ходынской катастрофы с массами жертв, отправился на званый обед. Это не он один такой, там вся династия с психическими отклонениями. И придворный эшелон не отстаёт.
Помните второй клип Аллы Свиридовой "Розовый фламинго" ? - Этот порок было очень распространён среди высочайших вельмож.
Сергей Баско
ужос какой и кто выиграл в теннисе?=))
Ага, предварительно перестреляв сотню кошек. Это всё большевистские бредни.
Alexey Bochkarev
Вадим Ткаченко Трудно отрицать факты ,что Николай2 оказался не у места Лучше на большевиков все свалить Может и все его грешки лучше перечислить ,начиная с Ходынки .Там много чего наберется
Это из разряда того когда умирал Горький Сталин, приехал к нему и пил шампанское
Если кто не понял это лютый бред либерастни
Контр адмирал флота из трех галер