Общество
Киев обсуждает Вашингтоном поставки оружия большой дальности.Может российскому ген- что у нас там, нужно поторопиться ?
Ты забыл про робота Фёдора, который умеет стрелять по-македонски и не имеющую аналогов в галактике, ракету с атомным мотором и неограниченным запасом хода по непредсказуемой траектории?
Они себе яму роют и самуюююю глыбокуююю.
наш ген странно себя ведет
Поздно торопиться, сейчас Генштабу надо думать, как детей своих и внуков спрятать от позора, после того, как их самих под трибунал отдадут за военные преступления.
Илья Демченко
Да когда это ещё будет? Русские то не отдадут никого и никого из "своих". Вы как вообще их судить за военные преступления собираетесь?
Ну, что вы все так «расквакались» - караул!, всё пропало!, спасайся кто может!, SOS! SOS! SOS!, бежать, бежать, бежать, драпать, драпать, драпать, а вот верховный главнокомандующий Путин не зря объявил «частичную мобилизацию резервистов», сейчас эти Путинские «партизаны-резервисты» начнут громить и расхирачивать всю Бандеровскую Украину, однозначно «всё идёт по плану», так что не ссыте соплежуи Бандеровская Украина будет наша! Ура!.
Alesya Paltsyna
там может и обсуждать не с кем будет
А обратка будет - большой обидности.
Только сейчас им некогда мозгами раскинуть...
Ты забыл про Калибры и Кинжалы?
Пора переводить МБР в повышенную боевую готовность и метить по поставщику.
Aryutkina Kristinka
ПРОСВЕЩАЙСЯ ЯКАЮЩИЙ ИШАК!..
Бг. 10.8
ахам̇ сарвасйа прабхаво
маттах̣ сарвам̇ правартате
ити матва̄ бхаджанте ма̄м̇
будха̄ бха̄ва-саманвита̄х̣
Пословный перевод
ахам — Я; сарвасйа — всего; прабхавах̣ — источник творения; маттах̣ — от Меня; сарвам — всё; правартате — исходит; ити — так; матва̄ — познав; бхаджанте — поклоняются; ма̄м — Мне; будха̄х̣ — мудрецы; бха̄ва-саманвита̄х̣ — очень сосредоточенные.
Перевод
Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Бг. 10.8
ахам̇ сарвасйа прабхаво
маттах̣ сарвам̇ правартате
ити матва̄ бхаджанте ма̄м̇
будха̄ бха̄ва-саманвита̄х̣
Пословный перевод
Перевод
Порой кажется что Путин в компьютерные игры играет. Давно бы разбомбили газо электро водо снабжение украины, мосты дороги и войне конец.но так видимо не интересно.....
Илья Демченко
А ведь и правда не нтересно, гораздо лучше мобилизовать пол страны мужского населения, и слить их на СВО. И зарплат меньше платить, и пенсий не надо будет в будущем платить.
Позно. Если ВВП обьявит тотальную войну. То всем придется не сладко даже "инвалидам-патриотам"
Ответ на «что у нас там,» можно получить ТУТ:

Ахах, про химарсы тоже многое говорили, что пусть только попробуют по Крыму ударить. Уже несколько взрывов(ой извините хлопков) было, никакой реакции. Я думаю через год будем Белгород возвращать то есть отбивать с Ростовым.
Сергей Михайлович
будете сосать вы и через год и даже раньше