Кому то кажется что кругом НАТО окружило Россию..кому то кажется что управляют из США..непосредственно из силиконовой долины .. через телекоммуникацию (самая реальная версия)
некоторым кажется что управляют инопланетяне..
политики соревнуются в смысловом абсурде как запугать население ядерной угрозой.. войной и прочим бредом..
Общество
Практикуете ли вы мышление культуры Русского заговора в конспирологическом амплуа управления государствами?+++
Васе что мы видим - это спектакль...
посторенный мировыми буржуями...
а как изввестно - сейчас они правят миром...
там где они не правят - тех называют изгоями...
посторенный мировыми буржуями...
Мне на всё это насрать.
нет
нет ))
глупости всё это ))
нет
нет ))
глупости всё это ))
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть в разных случаях.
Можно пофантазировать.
Если была создана одна единая общая программа= единое общее обновление для Всех программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то откуда то через Посредников Людей это пришло из Космоса из Программ Центрального Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Может быть такое, что в это современное время ВЛАСТЬ над управлением событиями находится в руках у Группы Людей.
Но в одиночку изменить программы Жизни не получается и в одиночку восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран не получится Этой Группе Людей и не сможет это сделать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Нетрудно догадаться об этом.
Можно пофантазировать.
Нетрудно догадаться об этом.
А мне кажется, что и тебе что-то не то кажется... )
Чынгыз Шаршенбеков
вот и мне кажется что вам кажется что мне кажется))
Политики врут, историки врут, учёные врут, а психиатры сами психи ;)))
Почему политическая часть мира с одним исходным культурным кодом сейчас одним хором и хороводом против Руского мира?
Цивилизованные народы с основой своего культурного кода, "Латинским алфавитом" Берут начало от "Маугли" основавших Рим, у которых даже своего алфавита не было , и они позаимствовали его в местечке (деревушке) Лацио, откуда и пошло название "Латинский алфавит"
- Это официальная версия науки, если что ;)))
Это было не более 2200 лет назад, а не более 1600 лет назад Этот алфавит позаимствовали у Римлян , несколько племён варваров, наименование которых сейчас носит остров Бриты - Британия, а наименование Английской короне дало другое племя варваров на том острове Англы - Англичане.
- Это тоже официальная версия науки. ;)))
Далее этот Латинский алфавит образовал несколько Европейских языков, был в ходу инквизиции, его обладатели уничтожили цивилизацию индейцев, превратили в рабов негров, до 1958 года в Европейских странах любой ребёнок мог пойти в зоопарк посмотреть не только на животных, но и на "недочеловеков" (человеческие зоопарки, когда СССР уже осваивал космос).
А сейчас обладатели культурного кода на основе Латинского алфавита хотят ВЕСЬ МИР :
Ввергнуть в управляемый ими Хаос;
Обнулить;
Перезагрузить;
Переформатировать;
- со всеми вытекающими из этих терминов последствиями.
Ввергнуть в управляемый ими Хаос;
Обнулить;
Перезагрузить;
Переформатировать;
Пока что о влиянии России говорить рановато. Впереди. Далеко впереди.
Мышление, конспирология...
Слышь, папаха, твоё косноязычие просто...ужасно)