Общество
Почему власть захватили одни пенсионеры, ведь они хуже соображают, чем молодые?
Глобалисты ставят менеджерами тех, кто не способен на собственную игру..)

Не факт
да уж.логика железобетонная))
Зеленский молодой? Саакашвили когда презиком был, молодой был?
Детский сад. Если где-то к власти и придет относительно молодой президент, это вовсе не означает, что он и будет править. Правят те, кто его продвигал или те, кто его перехватит уже на посту (как произошло с Зеленским, когда Коломойского просто оттеснили о принятия решений, хотя Зеленский был его проектом).
Вот нахрена Зеленского ставили?
Валерий Мицин
Хоть и молодой президент ЗЕ , а ума нет !
Чтобы молодым стать умнее, нужен большой жизненный опыт.
Ну, когда пенсионеры захватывали власть, они же не были пенсионерами.
За Шойгу на самом первом депутатском съезде ручались, помню дословно, апрель-май 1989: " Дайте молодым порулить!" Как он рулит все знают.
К сожалению и молодые иногда мыслят,как пенсионеры. )
Им тяжело жить на одну пенсию , вот и рвутся во власть .
Сергей Пыриков
ис нужно внуков нянчить и таблетки пить.
Вот Зеленский захватил власть... и на тебе!!!
Что натворил... сволочь такая.
Сколько жизней угробил... а сколько ещё угробит.
Что натворил... сволочь такая.
Сергей Пыриков
Он защищает свою землю и народ Украины за него.
Ну, почему захватили? Мы их сами и выбрали
Сергей Пыриков
Если бы от нашего выбора что то зависело, нас бы никогда не допустили до выборов.
Катюня @@@@@@@@@
Только от нас всё и зависит. Мир или война, любить или ненавидеть, терпеть или протестовать. Самоотречённость и равнодушие - убийцы пострашнее русофобии
А молодежь у нас зашибись какая умная, да? Даешь Оленьку Бузову в президенты!
Сашок Минаев
Бузову? Да она ж старая
Zarema Hachaturyan
А победители школьных олимпиад не умные?
Мысль и действие это не одно и то же ))
То что старые - не страшно. Страшно, когда психически ненормальные.
а потому что у них личный советник Паркинсон,всегда рядом.
Больше возможностей удержать власть. Хуже-лучше соображают не так важно, главное, хватка лучше.
Похоже что ты тоже как раз из пенсионеров.
Те кто "захватили" власть, соображают нормально и опыт имеют, и жизненный, и политический
Да этим 5ер9унам надо дать 5иZды!!!
Возраст не имеет никакого значения. Только то, что человек молод, не делает его умнее, опытнее, а ровно наоборот.