Общество
Какой танк следующий
Сейчас на войну в Украину с Дальнего Востока везут танки Т54 и Т55 сороковых...пятидесятых годов прошлого века, закончатся они быстро, что дальше, Т34 с постаментов будут снимать или Маус с подмосковной Кубинки на фронт потащат?
всё что требуется ..всё поставят..
сидеть в танке пусть даже в старом намного круче чем украм на ведре троём в полной темноте в сыром окопе под трухлявыми брёвнами
Зайка, эти танки ещё не доедут, а украинцы закончатся. Даже тебя, сачка от мобилизации, достанут и ты кончишься
Все пойдут в дело
Т 54 по сути отличная САУ поля боя - броня, пушка на 14 км, мобильность, защита экипажа получше, чем в любом БМП
Насколько я помню Стрелков еще в 2014 использовал танк ИС-3
Да, следующий по списку т34
На танковом заводе побывал журналист и увидел , как идёт переоборудование этих танков . В инете есть видео , как меняется башня , усиливается броня , устанавливается новая пушка , и новая начинка - тепловизор , рация и прочее . Инженеры завода имеют плотное общение с военными в СВО . И делают всё что просят военные .
в РБ поставили на дежурство Российское тактическое ядерное оружие, а т 54 и т 55 это танки разрабатываемые на случай ядерной войны - т.е. машины с защитой от радиации, а теперь сложи эти факты в своей голове
Равиль Ильязов
ты хочешь сказать что в эти танки спрячут 200 тысяч окупантов и применят ядерку?
что, укры хотят маус стырить? это да, стырить у вас в крови
Т 2010
такие

Равиль Ильязов
это по моему Британский , даже такие росия сделать не в состоянии
Nailia Maksimuk
Этот уже отняли у зеленского
На СВО танк на 70 % это пушка на колесах. Типа САУ так что по барабану какого года. Главное чтобы пушка была. А везут их не потому что старые танки кончились. Просто Ресурс стволов танков небольшой не предназначен он чтобы быть САУ. 500 - 1000 выстрелов и все. А все заводы которые выпускали стволы для танков и пушек в России давно порезали. И кстати проблема стволов не только для танков но и для пушек времен СССР всяких Д-30 и Гиацинт и прочее. Ресурс за год СВО они уже 3 раза выбрали 4 000 - 6000 выстрелов. Новых стволов у России нет ибо опять таки ВПК порезан. Чем 2024 го стрелять уже проблема. Ну а далее вообще из катапульт укр..пов обстреливать будут.
Равиль Ильязов
а в катапульты чмобиков будут сажать)))
Dinara Agorynkyzy
Интересно , а какое орудие ставят китайцы на свой новый танк ??? А они его взяли у России . Отказавшись от орудий Запада . А вы поёте , что у России нет заводов по производству стволов !!! А танковые заводы работают и выпускают танки !!!