Я нашла себе хобби))
На кафедрах постдипломного образования полно всяких курсов обучения, а я там училась всегда с удовольствием.
В основном там учатся бесплатно от медицинских организаций, но и всегда есть возможность платного обучения.
При чем недорого.
Профессиональная 4 месячная переподготовка примерно 90 тысяч рублей, это как поездка к морю на 2 недели.
Но вместо этого 4 месяца радости получения интересной информации от крепких профессионалов.
Я себе уже выбрала на сентябрь - декабрь по аллергологии и иммунологии (курсы для терапевтов)
Я работала участковым терапевтом.
музеи и театры - это, конечно, интересно, но не настолько))
по 1 такому 4 месячному курсу в год я вполне смогу себе позволить!
И еще иногда по 2-недельным!
и там не только лекции читают, а всегда есть возможность задать вопросы...могут посоветовать нужную литературу...
начинают же некоторые языки новые изучать в 70 лет....это полезно для мозга....
А медицина намного интереснее языков!
Общество
Как вам такое увлечение для пенсионерки? Мне 68 лет, с 1 июня я на пенсии!!!!
Таня! Прекрати ХЕРнёй заниматься....
Медики троллями не бывают.
а какая вам разница, что люди думают,
вам нравится и точка ))
100 тысяч в год, это надо каждый месяц откладывать по 10 тысяч.
Хорошая у тебя пенсия!
Ну а раз ты связана с медициной, то прекрасно знаешь, что мозг развивается только до 30 лет, а после 50 начинаются проблемы с памятью. Это я про иностранные языки, учить то ты их в этом возрасте можешь, вот только выучить никогда, ты скорее забудешь половину слов родного языка.
Хорошая у тебя пенсия!
Артур Газиев
зачем ей языки? Пусть совершенствуется в своей профессии. Она молодец.
Салтанат Калиева
Моя мама приехала в Израиль в возрасте 57 лет и отлично выучила иврит.
Девочки должны развлекаться в любом возрасте. Я в 60 лет получила водительские права и издала книгу в изд. Феникс.
Даулет Байбатыров
Вот жи )
А у меня под скатертью труд с 2000-х лежит и все ждет каво-та, шоб издаться.
Пожалел в свае время 10 тыс доларей, шоб издать. а типерь отдам молодому.
опять на работу загремишь
Артур Газиев
если работа нравится, то почему нет? Я до сих пор работаю....
Ни чего себе. В 68 лет и на пенсиис июня. Не всем так удаётся.
Дастан Кабдоллин
а как обычно?
учиться, учиться и ещё раз лечиться (С)
Поздравляю.
Держи в курсе!
Поздравляю, коллега! Вашим пациентам повезло. Врач бывший не бывает, особенно советский...
ну это хорошо
А молитесь ли вы на ночь?
Молись да трудись!
Учиться никада не поздно!
Учитель спросил:
– Ю! Ты слышал о шести достоинствах, переходящих в шесть заблуждений?
– Нет! – ответил Цзылу.
– Сядь! Я скажу тебе.
Когда стремятся к человечности, но не хотят учиться,
То это заблуждение приводит к глупости;
Когда стремятся проявить свой ум, но не хотят учиться,
То это заблуждение ведет к дерзости;
Когда стремятся быть правдивыми, но не хотят учиться,
То это заблуждение приносит вред;
Когда стремятся к прямоте, но не хотят учиться,
То это заблуждение приводит к грубости;
Когда стремятся быть отважными, но не хотят учиться,
То это заблуждение приводит к смуте;
Когда стремятся к непреклонности, но не хотят учиться,
То это заблуждение приводит к безрассудству
(Конфуций)
Молись да трудись!
Учиться никада не поздно!
Учитель спросил:
– Нет! – ответил Цзылу.
– Сядь! Я скажу тебе.
То это заблуждение приводит к глупости;
То это заблуждение ведет к дерзости;
То это заблуждение приносит вред;
То это заблуждение приводит к грубости;
То это заблуждение приводит к смуте;
(Конфуций)
ТАСС уполномочен заявить:
Могли бы и бесплатно, ещё деньги берут с пенсионеров, сволочи
Походу бабушка тебе деньги некуда девать