Оказывается, Пригожин поставлял продовольствие для солдат Министерства Обороны. А Шойгу заинтересовало, почему это продовольствие стоит в несколько раз дороже, чему других поставщиков и инициировал проверку.
Так, оказывается, это никакие не политические разногласия, а просто защита своего бизнеса?
Общество
Так вот где собака порылась...
Это не единственный бизнес Пригожина. который начал сдавать. А рвануло у него после того, как вагнерам предложили подписать контракт с МО. Его просто от такой кормушки оттесняли... Путин озвучил миллиарды, которые платили Пригожину. От жадности и рвануло у "патриота".
Екатерина Сафонова
То есть он контракт подписать отказался, а от денег отказаться не хотел?
деньги корень всего.
Екатерина Сафонова
Это точно
Не слышал, чтобы Шойгу прославился борьбой с коррупцией. Но послушав Лукашенко понял, что Пригожин и его командиры действовали на эмоциях. Со слов Лукашенко. Он с ними вёл переговоры. От наших ничего подобного не слышал.
Екатерина Сафонова
Это очередная многоходовочка Путина
Начали переводить стрелки в разные стороны.... а спросить как незаконное формирование вдруг стало в росиии элитной...позволяло беспредельничать-забирать людей с Зоны, оказалось что правит страны выделяло им миллионы... То есть как всегда всё и всюду на вранье и с двойной моралью....
Евпатий Коловратий !
шо це було ?
мабуть НЛО
)))
В любом случае хорошо, вон проверку инициировали, спекулянтов поприжмут может быть... ;)))
шо це було ?
мабуть НЛО
)))
собака покрылась...)))
*Булгакову быстро замена нашлась
Ага,послушай что там тебе еще напоют .
Екатерина Сафонова
Полют у вас на Украине. Ваши доблестные ВСУ сейчас донецкий аэропорт штурмуют, оказывается
ну вот и методичку спустили
Екатерина Сафонова
А вам ещё не спустили?
Решил за 8 лет проверку устроить? Руководили еще те)
Бред.
Екатерина Сафонова
А погуглить кто мешает?
* Vaйlet *
Совсем не бред. Горизонтальная грызня бояр за место под солнцем.
Выиграл тендер и поставлял.
Значит,предложил оптимальную цену.
Таков закон.
Значит,предложил оптимальную цену.
Таков закон.
Екатерина Сафонова
Тедер? В Министерстве Обороны? Ты уверен, что они там есть?
Шойгу ничего не сказал сколько получал откатов за пригожинские сухари?
Странно.
Дочка его по заграницам катается, скупает брендовые сумочки по 100 тысяч баксов. На какие шиши?
Странно.
Екатерина Сафонова
Ну, видимо, откаты не устроили
Инна
зеленская тоже шопится не слабо
Бахыт Нургожин
Его дочь взрослая замужняя женщина, работает, воспитывает детей. Ей что, папа сумочки покупает?
* Vaйlet *
Да уж. В этой истории нет правых. Жабогадюкинг)))
думаю Пригожин не просто кинул компаньонов, а предал ...

Ага, смех. Пригожин не дурак
ну так как насчёт орального секса? сисяндры какого размера у тебя? я тебе эротическое бельë куплю если скажешь размер