Общество
Чью судьбу может повторить Харьков - блокадного Ленинграда или Сталинграда ?
?
Я считаю Гамбурга, восстать из пепла и стать промышленной жемчужиной Украины и ЕС. Мозги есть, ресурсы европа найдет на Донбассе, рабочею силу нагонит из африки и ближнего востока, ну а инвестиции даст МВФ
ПетрограДА!
Варшава 1944. И Россия освободит его
достойную Помпей
Он повторит судьбу Харькова.
Будет освобождён от фашистов
Ольга Годунова
Население ненавидит оккупантов.
Вот что то мне мало верится, что ВСР будут штурмовать большие города России.
Скорей установят блокаду, и будут пропускать только продовольствие. Цели уничтожить мирное население городов нет.
Так что оба твоих сравнения суть вранье
Если по тактике-нет смысла брать город штурмом-в лоб.Лишние жертвы и разрушения.Как и полной блокады-там люди кушать хотят.
Ничью. Он сам по себе останется украинским городом, восстановленным после разрушений.
Забавное сравнение. Особенно если учесть, чьи именно войска блокировали Ленинград и потерпели поражение под Сталинградом.
ОДЕССА И ХАРЬКОВ МОГУТ ПОВТОРИТЬ СУДЬБУ МАРИУПОЛЯ — ЭКСПЕРТ
Политолог Ростислав Ищенко заявил, что степень разрушения Одессы и Харькова в ходе их освобождения от украинских националистов будет зависеть от интенсивности боевых действий и уровне сопротивления украинских войск.
Эксперт отметил, что сейчас наблюдается падение фронта на Донбассе и снижение боевого духа в рядах украинской армии. При этом он заявил, что если в Харькове и Одессе будут также сопротивляться, как это было при штурме Мариуполя, то разрушения в этих городах будут колоссальными.
Может Берлина 1945 г.?