Общество

Почему в бедной Индии массово не отраляютя ни едой ни напитками?

Скинь данные статистики про "неотравления" в Индии? Главное, тон как у ведущего токсиколога Индии...
Ольга Селькова
Лучший ответ
у них еда перенасыщена очень острыми специями. отчего происходит ее обеззараживание. от этого количества перца все микробы дохнут. И поомо - уних конечно иммунитет на местную микрофлору. и фауну.
Turdali Ergashev
поедь в индию и поешь чегонибудь ВНЕ курортной зоны
У них иммунитет.
Наталья
Ещё как травятся , но там столько народу , что они даже Китай уже перегнали по численности населения.
В Индии большое количество заболеваний и инфекций Недостаток соблюдения правил гигиены и санитарных правил в том числе и в питании приводят к массовым заболеваниям и отравлениям У Вас неверные сведенияПоэтому все туристы,которые направляются даже в туристические зоны ,в которых присутствует контроль за санитарией подвергаются дополнительным профилактическим процедурам
Суннат Маматов
привыкли, ханты вот тоже копальхем едят, а другие бы сразу бы сдохли
Анна Луценко
Я считаю у местного населения уже выработался иммунитет или правило хорошего тона запивать спиртным и перцем закусывать.
Естественный отбор, плюс острые приправы
Дима Макаренко
нет денег на покупку Еврозападной химии, и питаются местными натуральными продуктами
Назерке Капина
Кто их считает? Это как у нас, миллион убыль, заменяют на 700 т иностранцев. Официально.
потому что в Индии массово добавляют в
еду огромное количество
острого перца.
откуда инфа?
поискал в интернете - https://www.rbc.ru/society/17/07/2013/57040c739a794761c0cdfcbf
цитирую:
Число индийских школьников, ставших жертвами массового отравления бесплатными обедами, возросло. По последним данным, погибли по меньшей мере 22 ребенка.
Ирина Савелова
3-Я ЭКОНОМИКА МИРА
В Индии коммунизм