Общество

россия должна ответить за расстрелы в КАТЫНИ, но ответит ли?

Ваня Ларионов
Ответит рано или поздно.
Тамара Захаркина
Лучший ответ
Не Россия а комунистический режим который нужно судить как фашизм в 1946 в Нюрнберге.
Анна Бажина
Ваня Ларионов согласен с вами,но есть один ньюанс, современная россия всячески покрывает,как коммунизм,так и его преступления...
Ога, ответит. Безвизовыми турами по убогой еуропе танковых колон :). А то, забыли убогие, как пахнет не догоревшая в цилиндрах танковых дизелей солярка. А пахнет она одинаково - что у знаменитого В-2, что у его достойного потомка В-92С.
Anna Garaeva (Kiseliova)
Россия - правопреемница СССР, но претензии нужно предъявлять к коммунистическому режиму. Беда в том, что он не осужден, как был осужден в 1945 г. нацистский режим, а от этого все преступления, им совершенные, вроде как и не преступления.
В 1990-е гг. кое-что делалось для признания этого преступления. Тогда же в Катыни соорудили отличный мемориал в основном на польские деньги. Убитые поляки там названы поименно, а вот расстрелянные граждане СССР до сих пор даже не подсчитаны.
Ваня Ларионов но именно современная россия препятствует осуждению большевизма и его преступлений,что делает ее соучасницей...
Ваня Ларионов и еще: умышленно делается все,чтобы не посчиталь и погибших солдат "победителей"...
А ты уверен, что они были, эти расстрелы?
Ленуля Ленуля
Ваня Ларионов видел раскопки...
Причём тут Россия? Россия что ли в те годы творила беспредел? Его творили большевики, причём разных национальностей. А Россия была окупированна большевиками точно так же, как и все остальные республики.
И пострадала Россия от большевитского беспредела больше всех. Кто должен ответить перед Россией?
Ваня Ларионов боюсь сказать банальность,но каждый народ имеет ту власть ,которой он достоен, и несет полную ответственность за подчинение этой власти...
да ведь и России многие должны, не простить-ли давние долги?
Перед кем? И то что Россия Польшу 100% спасла от смерти это не в счёт? За это не надо ответить? Ну так воскресите Сталина и Берию 2х грузинов пускай они ответят
Причём здесь Россия?
Ваня Ларионов притом, что по беловежскому соглашению она является наследникомм ссср
Россия давно никому ничего не должна. И молити Бога что бы она не начала требовать своё с должников!
Ваня Ларионов с годик назад я видел, как путин,унижаясь,простил долги одному государству третьего мира,за то, что это государство закупит какую-то фикцию,на треть суммы у фирм подконтрольных близким друзьям владимира владимировича...
Что за ересь? Тогда пшекам придёться отвечать за " тушинского вора". Препираться можно до бесконечности.
Namiq Hesenov
Ваня Ларионов а че за тушинский вор? поясните,плиз!
Эти вопросы напоминают разговоры пьяных за бутылкой. " А помнишь ты у меня когда то рупь взял, отдавать когда будешь"
Ваня Ларионов ну,в принципе, еслибы дело только в рубле, россия выплачивает долги ссср, это первое что сделал путин когда нефть подорожала...
Cходите на рынок и купите фильтр для базара. . Россия ответит, мало не покажется. Если переживёте..
Ваня Ларионов я задал вопрос, на него и отвечайте, а зап хамством я на центральный рынок хожу или в общественный транспорт,там такого быдла как ты дохуя!!!
А сколько России должны ответить? А кто ответил?
Мы за все ответим нна! открой личико, Гюльчатай!
С.
Светлана .
Ваня Ларионов так и не закрывал!!!
-Ты ударишь, я бля выживу.
-Я ударю, ты бля выживи...
Лола Шон
Любите вы свою подлость, выдать за героизм, и вину свалить на других. Кучка негодяев, спасая свои задницы подставила студентов, а теперь, вместо того что бы признать, мы потомки трусов и негодяев, пытаетесь отмыться, обсерая других.
Ваня Ларионов я, конечно,тоже шмаль покуриваю,но у вас она просто великолепная! может скажете,где доставали...
или поясните,о чем это вы?
А Латвия ответит за участие латышских стрелков в деле октябрьского переворота ( с расстрелами) ? ну или Чехия за участие чехословацкого корпуса на стороне Колчака (опять же с расстрелами) ?
Ну или Япония во времена временного присутствия во Владивостоке войск Микадо (с повешениями)?
Ваня Ларионов ну так почему германия отвечает?
можно просто сказать-хуйня получилась, или как рашка...
А Польша ответить за оккупацию Москвы в 17 веке.
америка уничтожила коренное население - индейцев. она должна за это отвечать, но ответит ли?
Ваня Ларионов а вот я не американец, и америка далеко, мне как-то,знаете ли за свою родину неудобно! говном она пахнет...
Перед кем должна ответить Россия? Там русских мало лежит? А тот, кто это сделал смылся... на тот свет.
не ответит. . а про долго вам решать
Эля O
так еще не разобрались, кто там расстреливал, пусть разберутся сначала...
А за растрелы в Хатыни и Бабьем Яру немцы должны отвечать? И сколько ещё таких мест, историю не переделать, и мы за наших бывших правителей не отвечаем, стыдно, ,да, но что делать не мы одни такие.
Ваня Ларионов немцы то как раз отвечают...
Виталий Ефимов Хатынь латвийская дивизия СС сожгла с зондеркомандой хортистской Венгрии.
Это была месть за оккупацию Москвы в смутное время
должна! но наврятли ответит...