Общество
Почему участники "битвы экстрасенсов" не участвуют в поиске пропавших детей в Коми?
Почему бы им не проявить свои, поражающие народ способности, для благого дела? И реально не помочь людям? Или это очередное шоу-развод для "лохов" с участием актеров-студентов-заочников с целью прохождения "мастер-класса" по актерскому мастерству?
На мой взгляд это шоу-развод.
Это же развлекательная передача, а клоунов к серьёзным делам же нельзя допускать.
Эктрасенсы- это всего лишь представители шоу-бизнеса, фокусники, если хотите. Как известно, фокусники у нас не занимаются оперативно-розыскной деятельностью, да и мозгов у них хватает только чтобы публику дурить, а розыскник - это профессия, требующая большой физической выносливости и соответствующих навыков.
потому что передача идет в записи.. и снималась она еще весной
а та которая снимается сейчас вы будете смотреть осенью
Потому что они - шарлатаны и организаторы шоу тоже.
это шоу, как любая передача
Телевизионный пиар - способ отвлечь людей от их проблем и всё те-же деньги !!!В общем - разводка !!!
потому что это шоу иными словами обыкновенные мошейнии
А ведь действительно. Вот все бы сразу и выяснилось. Лохотрон это все, шоу, -развод, или.. . по правде все.
.потому что. . результат известен уже.
Возможно Вы правы, но думаю что родителям пропавших детишек остается надеяться только на себя и на силы поисковых бригад. Надеюсь их найдут.
да откуда нам знать-то: работают они по этой проблеме или нет. Пока нет результата - ничего и сообщаться не будет. Зачем будоражить народ неизвестностью. Вот если бы они нашли ребят - тогда бы уж точно сообщили бы. Пожелаем им удачи в поиске детей! А с бестолковой учительницей - ну прямо-таки, тупизм и дурость: как можно ОДНОЙ вести столь многочисленную группу малолетних детей. А директор школы почему не предотвратила беду - разрешив поход в лес большой группы ребят в сопровождении всего лишь одного взрослого человека! Ведь даже не в парк пошли, а в лес, безответствнность дикая со стороны педагогов. Руководителей РОНО тоже - к ответственности: не провели необходимые инструктажи должным образом. Бестолковщина дикая! Но может, всё-же найдутся живыми?