Общество
Люди, Вы слыхали, Путин собрался вводить гос. монополию на продажу спирта?
Давайте все станем алкоголиками и поможем нашей стране выйти из кризиса!
Значит, нужно срочно закупать водку.
А то её скоро не будет.
Так и должно быть \\табак и водка -только государево
Не слышал. Введут и ладно. КМК, ничего от этого не изменится особо, ну разве что больше денег пойдет в госбюджет.
Ну и правильно бы сделал.... Пусть лучше государство наживается....
Это верное решение. В принципе. А что получится - боюсь, что как всегда: гладко было на бумаге.
Давно пора. И страшного в этом абсолютно ничего нет.
Зайди в магазин и понаблюдай за продавцами водки и увидишь какую берут и по какой цене.
При сегодняшних налогах цена ниже 90 р за 0,5 л это левак. Болтушка разведенная в гаражах.
Правда не понятно как будут бороться с этим злом если вся спиртяга идет из Осетии которую мы поклялись защищать, любить и лилееть.
А на воздух налог ещё не ввели?
Алкашом точно станешь, но эти огромные доходы один хрен
разворуют.
Давно пора. А то, забыли -как самогон гнать. Хоть вспомним. Да и скольк можно продавать ее, полу официально? В казне от этого больше небудет. Все рассасывается в карманах-сотрудников и соратников,. А спиртзаводы неизвестного происхожденя-,что люди покупают? -неизвестно. Может пить меньше станут. Хотя, лучшебы придумали как, обеспечить народ работой., и достойной зарплатой.
П, Р, А, В, И, Л, Ь, Н, О ., МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ. ДЕРЖАТЬ ПОКРЕПЧЕ спивающийся народ!