Программное обеспечение

Какую лучше операционку поставить из XP и чтобы работала стабильно

Windows XP SP-2 Fuck You Bill
Шм
Шматок
Лучший ответ
XP SP-3 Professional.хотя скоро уже под висту всё будет выпускаться.
Что значит, Назимов, "операционку ...из XP"? Windows XP она и есть Windows XP(Home и Pro) У тебя что, очень большой выбор?
Vitali Kiadikidis
Стабильность работы Windows зависит не столько от её версии, сколько от правильного ухода и настройки самой системы. Сам пользуюсь Windows XP Professional SP3 уже больше 2-х лет - за это время ни одного "глюка" или сбоя не было, хотя система и не лицензионная, просто устанавливал оригинал, а не сборки типа ZVER и им подобных, потом весь софт, который мне нужен для работы, грамотно настроил и оптимизировал "под себя", от греха подальше сделал резервную копию системного раздела с помощью Acronis True Image 2009 12.0.9633 - и всё, никаких проблем.
для новичков, XP это и есть система и подразделяется только на HOME или PROFISIONAL. в производительности разници никакой
SP1 SP2 и SP3 это сервис паки, т. е. обновления системы, полюбому должен стоять самы последний, тоесть SP3.
сборки от зверей и всех остальный не рекомендуется устанавливать, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ,
п. с. XP устаревшая система и в скором времени будет прекращена поддержка этой системы, а это означает что драйвера, пограммы не будут выпускаться для этой системы.
самая новая из симества WINDOWS это windows 7. рекомендуется её устанавливать
Виталий Мурай
Хочешь стабильности ставь любую но лицензированную.... а всё остальное лажа
лучше лицензионную. А вообще- какой уход такая и работа.
Windows XP SP3 лицензионную, обычную бех всяких переделок!
XP SP3 Xtream
Windows XP Servis Pac 3 "ZVER"
Vladimir Vladimir
XP Professional
XP SP3 Xtream