Программное обеспечение

ЧЁ за ОС? конкретно, и год

Kayumov Amon
Linux Mandriva 2010!!!
Жалгас Аринбай
Лучший ответ
Kayumov Amon только 2009
Это Linux !
Михаил Хрипков
Операционка - мандрива стопудово.. . только они выдают арлыки "добро пожаловать" и "присоединиться к сообществу".. да и КДЕ выдает что это линукс.. . а четвертый выдает и год - либо 2009 либо 2010 а аваст - для того же, для чего и надо - проверка на вирусы.. . Wine все-таки подвержен виндовым вирусам как-никак
Никита Никитос
Это Кубунту (линуксовая система) . Скорее всего 9.х серии. Это видно по виждетам "сеть", СПУ и погода, а также мастерам настройки виждетов по углам экрана (хвостики такие, Гы) ну и по Амарок (волк этот синий- проигрыватель линуксовый... ) Контер туда затесался видимо под вайном (прилада под линух для переадресации запросов выньдос) .
Охутеная система. Сам на такой сижу когда вындовоз захекивает.
Азат Артыков год выпуска насколько я помню - 2009....
MAC OC - макентош))) ) прикольная ОС)) ) год не знаю :)
Михаил Михаил C какого перепуга это взруг Mac OS X стала? Это обычный рабочий стол на линуксе с рабочей средой KDE
какойто linux + kde с наворотами я хз я из любова могу такое сделать.. . Всё что ты видишь на дисплее это плюшки под КДЕ ...так что скачивай debian или убунту ставь с кде потом ищи плюшки для КДЕ Ставь их и радуйся жизни, я намного круче делал интерфейс, один хер на винде сижу ...А линукс чисто в консольном режиме....
Rustam Ibragimov
Если это linux то нах Avast? что то из Windows семейки
Мемус Петр
Kayumov Amon почта ,флехи