Программное обеспечение

почему линукс такое *авно ?

линукс - это мощь! Только вот он меня не слушается :( Рукожоп, что тут поделаешь :(
Юрий Богатырев
Лучший ответ
Просто все нужно собирать для и под твои потребности и нужно еще немножко почитать, что бы понять что ты хочешь и как это сделать, это не для ленивых.
сударь... у вас руки скорее всего не стого места выросли...))))
Евгений Неснов
Так и было задумано.
Превосходная система! Чем она тебе не понравилась? Дай бог, что бы так винда рулил.
Denis Lis
потому что голое ядро совершенно бесполезно
Когда девушка хочет отшить парня но для этого нет формальных
поводов в ход идет аргумент "ты слишком хорош для меня", вот и Linux
слишком хорош.
Зевар Ашуров
соглашусь со Скалолазовым
начни с убунты, читай про неё мануальчики
потом может и до дебиана дойдешь
а если уж совсем глубоко в систему захочешь зарыться, попробуешь поставить генту
ну или остановишься на убунте, так как дальше тебе не надо)))
Вообще то линукс - не говно, а одна из лучших и защищенных операционных систем. Она не для рядового пользователя выросшего на окнах Билла Гейтса.. . Линукс для профессионалов. И позволяет раскрыть скрытые в Windows возможности всего оборудования компьютера.. .
Не зря на никс системах основаны многие веб и не только сервера.

Так же, системы никс, позволяют очень тонко настроить ОСь для конкретной задачи.
Макс Галавур
Не согласен, у меня комп за 3 секунды вырубался а с виндой дольше примерно 10-15.
Шурик Vlasov
Потому что надо было начинать не с Генты, а с Убунты:)
Дмитрий K
не гавно. Просто изучить его и понять. И все тип топ будет