Программное обеспечение
в чем причина такой слабой работы ноутбука?
Недавно купил HP Pavilion 15 n211sr. AMD 4655M(2.0 Ггц), 12ГБ оперативки, 2 видеокарты amd radeon по 2гб. Дрова все свежие. Скачал CALL OF DUTY GHOSTS игра виснет. Может быть я не полностью использую возможности ноута или может что то нужно включить?
Вам мастерски втюхали фигню, для игр процессоры АМД категорически не подходят (а 10 с натяжкой может быть) видеокарта у вас ОДНА, просто в процессор встроен видеочип, но работают они раздельно, толку от него нет, разве что энергосберегающий режим использовать. Видеокарта основная (8670m) имеет 2 гига памяти (медленной DDR3) она стоит на 229 месте в рейтинге видеокарт, а чтобы играть в современные игры хотя бы на средне-низких нужна карта входящая в топ-100 (рейтинг на сайте http://www.notebook-center.ru/) Встроенное видео, кстати, не имеет памяти, а черпает её из оперативки.
он должен тянуть убери всё с автозапуска и почисть Vit Registry Fix Free в каталисте перведи игру на дискретную видеокарту-дуал графикс выруби
Согласен с предыдущим оратором. Мозги нужно включить.
Операционная система Виндовс - это не Линукс, который включил и работает сто лет. За Виндовсом нужно ПОСТОЯННО УХАЖИВАТЬ: чистить реестр, дефрагментировать, освобождать диск "С" от забытых временных файлов и т. д. и т. п.
Вы тупо не дали игре места для сейвов и она виснет, что непонятно?
любые ноуты - даже за 40000 для игр не предназначены !!!
хочешь поиграть в нормальные игрушки бери стационар
не меньше i3 и 8 гиг озу и видяха не ниже 192 бит с 1 гигом ...
может дело в скаченной - игре, или не хватает п. о -
Либо игра кривая пиратская, либо у ноута надо принудительно включить дискретную карту на эту игру. Возможно запускается на процессоре. Не знаю как на HP, а у меня на асусе редкие игры бывало не хотели видеокарту использовать, а тупо через проц запускались и тормозили. Через панель управления менял графический процессор по умолчанию.