Программное обеспечение
Вы поставите завтра Windows 11 ради нового интерфейса?
Я на ней уже более полугода. С февраля месяца.
Федя Мармеладов
Незди
Интерфейс там как раз старый - Десяточный и это расстраивает: Десятка уже надоела за 6 лет, хочется новенького... интерфейса, хотя бы. :(
Поставлю, если выйдет.
Косжан Имангажы
Куда спешим? Взломают
Ставил-потестил-вполне годная винда, но скорее для новых компов-снёс-сейчас другие версии смотрю.
На постоянку всегда стоит 8.1 ЛайтПро - отлично работет при должной настройке.
да
еще чего...
Уже стоит с середины лета- полет нормальный.
я не уверен что у меня не будет праблов в совместимости комплектующих, драйвера вдруг не встанут. да и потом этож все ПО надо будет переинсталировать и инфу не потерят. так что пока нет
пока нет
No
нет, ради цифр
Уже установил. Посмотри что дальше . через пол года как водиться станет нормальной.

Замкнутый круг кретинизма - "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил"
Она сырая, не поставлю, только через годик, и то ради поддержки приложений Android
Проверь совместимость Windows 11 с помощью программ, вот инструкция - https://youtu.be/PLKUopLDwXU