и прочим г-ном типо: Mozilla FireFox, ГуглХром и тд
все браузеры протестил)) )
сейчас временно вынужденно сижу в IE - нафиг его.... такой тупой и тормозной просто ужас... .
Лучший браузер это OPERA!
Программное обеспечение
Неужели кто-то ещё пользуется Internet Explorer?
у оперы удобнее интерфейс и она не такая глючная по сравнению с мазилой
а про Internet Explorer -ууууу.. . я вообще лучше промолчу)))))))
Только ИЕ!! ! никаких других!!! !
Ничего не тормозит!
Пользуюсь, когда дурака валяю!
Статистика использования браузеров говорит одну интересную вещь.
Доля Оперы среди браузеров в России - 19% , на третьем месте после файерфокса и ИЕ 7.
В мире - 3%.На шестом месте. ИЕ 8 - на пятом.. .
В США - её вообще учитывают в категории Другие... Даже 1% не набирает.
Это чо, особый русский путь?
у меня опера
А почему не сидишь в своей любимой Опере, раз она тактебе нравится?
P.S. Опера - говно, очень криво и непредсказуемо поддерживает стандарты W3C... От версии к версии кочуют одни и те же баги, а еще периодиечски вместе с исправлением старых появляются новые. Пользователю это может быть не очень заметно, а вот программисту - очень, когда сложный сайт нужно подстраивать под баги Оперы, чтобы отображался и в ней хорошо.
Илья Орлов
временно вынужденно сижу в IE
я всега работаю в Опере, сейчас нету под рукой...
в дискусси вступать не буду
Nazar Hashim
Блин, вот редко встретиш человека - не блондинку, у которого мозги работают не по понятиям это круто а по производительности, полностью поддерживаю, багов там не мерено.
Артём Сергунин
А она у него упала от чувства собственного величия, а назад ставиццо наотрез отказалась, опять из-за этого же чувства )))
Полностью согласен особенно сборка Opera AC
IE8:Internet Explorer 8.00.6001.18702 Final
Опера: Opera 9.64 Final
Опера AC 3.3.6 Final: Опера AC 3.3.6 Final
Мозила: Mozilla Firefox 3.0.7 Candidates build 2
Плагины к Мозиле: 90 дополнений для Firefox 3 (2009)
Google Chrome:Google Chrome 2.0
Хром: Google Chrome 2.0.170.0
Аваст: Avant Browser 11.7.23
Safari: Safari 3.525.27.1 RUS
Maxthon2.5.2.Ru: Maxthon2.5.2.Ru (Русская сборка)
Maxthon: Maxthon 3.0.0,112 Alpha 3
Опера: Opera 9.64 Final
Google Chrome:Google Chrome 2.0
Хром: Google Chrome 2.0.170.0
Аваст: Avant Browser 11.7.23
Safari: Safari 3.525.27.1 RUS
Maxthon: Maxthon 3.0.0,112 Alpha 3
Я пользуюсь и нормально.
Да, притормаживает, а опера у меня виснет постоянно
И каким же это образом ты протестил? ROFLMAO XD
Apple Safari рулит :)
Opera шняга))
Apple Safari рулит :)
Opera шняга))
Илья Орлов
пользовался разными браузерами по работе, заодно тестил
Apple Safari ставил, не понравилось - через 15 минут удалил....
про Оперу в дискуссии вступать не буду
Оперой пользовался еще с 5 версии, после того как они перевалили за 9, появилось отвращение, изуродовали продукт. сейчас сижу на ИЕ7 и Третьей Лисе, а вообще, браузер, это браузер, все они одинаково работают, разница в интерфейсах.
da opera luchi
MOZILLA -просто красавчик!!!!
Mozilla FireFox мне нравиться больше
А у меня и Мозила и Эксплоер и отлично
OPera действительно лучший браузЕЕЕЕр!!!