Первые блюда

Как приготовить отбивную???

на сковородку налить маслица и на огонь, свининку тоненько порезать, обвалять в панировочных сухарях и на сковородку - 5 минут и готово
Динара Ханафина
Лучший ответ
Шницель свиной

В одной тарелке смешать сухари с тертым сыром, а в другой взбить яйцо. Свинину нарезать порционно на шницели, слегка отбить и промокнуть салфеткой.

Мясо посолить, поперчить и обмакнуть сначала во взбитое яйцо, а затем хорошенько обвалять в панировке с сыром и еще чуть отбить, чтобы панировка стала плотней, а мясо мягче. На сковороде разогреть растительное масло. Очистить зубок чеснока, порезать вдоль и обжарить в нем до золотисто-коричневого цвета, затем выбросить. В чесночном масле по 3 минут с каждой стороны на среднем огне обжарить шницели до золотистой корочки. Гарнировать отварным картофелем или картофельным пюре на сливках. Подавать с солеными огурцами и нарезанным дольками лимоном.

400 г свинины, 50 г растительного масла, 25 г панировочных сухарей, 25 г сыра, яйцо, зубок чеснока
Мясное филе слегка отбить, запанироватьв льезоне и сухарях, обжарить до золотистой корочки. Солить надо после приготовления.
Необходимые продукты:
мякоть свинины - 600 г
сок гранатовый - 1 стакан
перец красный молотый, соль по вкусу

Способ приготовления блюда:
Мясо нарежьте порционными кусками. Отбейте.
Сок смешайте с солью и перцем, положите в него отбивные и оставьте мариноваться в холодном месте на 3–4 часа.

Уложите отбивные в смазанную маслом форму и готовьте 10 минут в режиме ниже средней мощности и при 160 °С. Переверните и запекайте еще 10 минут.

Подавайте отбивные с зеленью петрушки и свежими овощами.
Victoria Rusu
А вы Кордон-блё не пробовали?
Берём кусок постной свинины. Режем на тончайшие, но огромные ломти. Отбиваем до полупрозначного состояния. Солим, перчим со всех сторон. Потом складываем пополам и между слоями кладём ломтик сыра и ломтик ветчины. Панируем в сухарях. Но очень усердно. Кладём в сухари, пару раз кулаком прижимаем, поворачиваем, снова прижимаем. И так неколько раз.
Жарим в масле не на самом жарком огне. До золотистой корочки.
Сыр слегка расплывётся.

Очень вкусно.
Можно между сыром и ветчиной ещё ломтик помидора положить.
отбить мясо-обмакнуть во взбитое яйцо и муку, пожарить (вкусно)
А я делаю так, покупаю филе курицы, отбиваю кусочки, делаю кляр-(Яйца, мука, специи, все разбавить водой), и на разогретую сковороду ложу обмоченный в кляре отбитый кусочки филе курицы! Такая вкуснотища!!!!