Первые блюда
Кто нибудь подскажите каие нибудь рецепты по Отбивным!!!!
режешь свинину тоненько, отбиваешь хорошенько, солишь, перчишь макаешь в муку, затем в яйцо и на сковородку!
Шницель свиной
В одной тарелке смешать сухари с тертым сыром, а в другой взбить яйцо. Свинину нарезать порционно на шницели, надрезать до мяса через 3 см подкожный жир, если он есть, слегка отбить и промокнуть салфеткой.
Мясо посолить, поперчить и обмакнуть сначала во взбитое яйцо, а затем хорошенько обвалять в панировке с сыром и еще чуть отбить, чтобы панировка стала плотней, а мясо мягче. На сковороде разогреть растительное масло. Очистить зубок чеснока, порезать вдоль и обжарить в нем до золотисто-коричневого цвета, затем выбросить. В чесночном масле по 3 минут с каждой стороны на среднем огне обжарить шницели до золотистой корочки. Гарнировать отварным картофелем или картофельным пюре на сливках. Подавать с солеными огурцами и нарезанным дольками лимоном.
400 г свинины, 50 г растительного масла, 25 г панировочных сухарей, 25 г сыра, яйцо, зубок чеснока
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=CjelN2ifE0E&feature=fvw
загляни на сайт Поварёнок. ру .поэтапно с фото и видео рецепты.
взять большой кусок свинины. Посолить поперчить, сбрызнуть соком лимона, оставить на 10 минут. Жарить на сухой сковородке без масла. Если начнут подгорать, налить немного водички
Мои любят Спъедини :отбить мясо, на него кусок ветчины и кусок твердого сыра. Свернуть рулетик, наколоть на шпажку и обжарить со всех сторон.
а я делаю отбивные под шубой-отбила, посолила и на противень. Сверху слоями-тертый картофель, лук полукольцами, грибы, вареную тертую морковку, сыр, помидорки и майонез. Запекаю в духовке. Невероятно вкусно. Ингридиенты можно класть в любом порядке и на любой вкус))))