Первые блюда

Какой суп вы больше всего любите?

Ирина Мищенко
Я так понимаю что сами вы уже немного устали что то выдумывать?))))))) ) У меня так часто бывает)) ) вот вам ссылочка там такое разнообразие рецептов и причем очень доступных и с фотками)) )
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=56.0
Марина Кузина
Лучший ответ
Очень люблю рассольник и борщ с пампушками
борщ
Лолита Гаар
Борщ, Уха, Солянка.
P.
Persik* .
грибной
Узбекскую шурпу со свежей баранины
Борщ со свежей капусты
Куринный суп из домашней ( нарезанной самой тоненько) лапши
Рассольник с перловкой
Борщ
Обычный куриный трюлялюнчик! Чтобы был жирненький бульончик, немного картошечки, вкусная приправка, зеленушка и обязательно чтобы он был золотистого цвета! ММММ! Как бы я сейчас с удовольствеим такого навернула!
Алена Маслёнок
Ирина Мищенко Куриный бульон очень полезен!
с фрикадельками, или рисовый, или грибной со сметаной.
зеленый борщец...
Аглановна
Борщ и грибной
Даша
Соляночку
Sofya Hovhannisyan
гороховый
Лина _
соляночку))
Лена Шерман
сырный суп.... просто абажаю..
Ни какой
с грибами :))
Жанна Алсаева
с мясом
Гульнара *
Люблю очень рассольник, просто тащусь от этого супчика!
Куриный с домашней лапшой.
Аня Рублёва
харчо
Вика Супер
Грибной
Valentina Norkina
борщ.. настоящий... хохляцкий... супер... ням-ням;)))))
Грибной и сборная солянка
Не_Твоя _____
Куриный с лапшой.
грибной
рассольник и солянку, еще куриную лапшу домашнюю :)
главное что бы был приготовлен с любовью!!!
клубничный
Солянку или рассольник
куриный
с красной фасолью
гороховый с копчеными косточками, рассольник
Я очень люблю супы на курином бульоне и чтоб он прозрачный был. Часто делаю с лапшой, покупаю Ролтон яичную лапшу и конечно же настоящую курочку, со своего двора, у меня мама выращивает. Это не то что окорочка и прочая отрава, Все натур продукт. А еще хочу посоветовать как можно реже добавлять кубики куриные и подобную ерунду, я слышала что это очень вредно. Так что суп из натуральных продуктов самый вкусный и полезный
*ксюня *
капустняк
Европейский с печенкой...
фасолевый
Mangle Fox
с клёцками гы
пшени4ный))
Не пухлый!!!!)))))))
картофельный