У меня любят густой!
И у меня не забалуешь :))
Первые блюда
густой или не очень суп у вас дома любят?Чтоб ложка стояла или бульона побольше?Мои чтой то избаловались)))
Борщ варю густой, кудрявый суп с курицей жидкий. Любят и так, и так.
Да мужикам не угодишь) Вот, мама, например, папе всегда борщи густые варила, поварёшка в кастрюле стояла) И ему это нравилось, сам заказывал) А теперь: "Ты куда такой густой наварила, я хочу первое, а не второе"...А муж мой, так вообще под настроение-иногда и погуще просит, ещё и хлеба туда накидает, или сухариков, так, что каша получается какая-то) А иногда пожиже и вообще без хлеба... Вот и пойми)
Супчик любят жиденький, чтобы бульончик был прозрачный и вкусный. А борщ-чтоб ложка стояла.
Я люблю хороший крепкий бульон с профитролями или с пирожком, беляшиком. А вообще-то у меня не любят первое, только в сезон зеленые щи, окрошку, борщ, ну и гороховый суп.
По-разному... смотря чего душа просит) )
Иногда в борще ложка стоит, а они водичку хлебают... а сварю пожиже - чего овощей пожалела?)) )
Но обычно угождаю... всё съедают и добавки просят.
чтоб ложка стояла)) ) я другой варить не умею.. . ложка, кстати, стоит взаправду, проверяла недавно-сварила борщ, поставила ложку в середину кастрюли. она немного наклонилась, но до стенки кастрюли не дошла, остановилась на пол-пути)))
У меня дома суп варится только для ребенка. А ребенок не любит никакой суп)) ) Приходится заставлять.
Муж погуще, а остальные пожиже.
Смотря какой суп... Всё хорошо в меру, а в ложке кроме бульона ещё что то должно быть.. .
Густой люблю.
Суп он и есть суп. Жидкое называется. Так зачем же что бы ложка стояла?
Что-то среднее, как говорит мой папа со дна пожиже, ну значит и чтоб густота была и бульон конечно)))