Первые блюда
Сколько по времени варится горох в супе?и как приготовить суп,чтобы он разварился?
Промытый горох замочите на ночь, сварите в этой же воде до кашеобразного состояния Не надо ни соли ни соды добавл, а в бульон можно положить после картофеля Удачи!!!
замочи горох на ночь, я всегда так делаю
если горох целый, то он замачиваетс яна ночь, и варится миинут 40, если взять горох половинками, то замачивать его не надо варится он 30-33 минуты с момента закипания)) . а чтобы он в супе не разварился, просто начинайте закладывать овощи минут через 10-15 после кипения гороха
замочи на ночь. промой. и положи в бульон через 30 мин после закипания мяса
Я его замачиваю на ночь. Варится тогда быстро, но этот горох все равно разварится. Вам надо купить нут-бараний горох. Он более распространен на Кавказе и Востоке
ни когда не замачиваю, а просто варю немного подольше вместе с капченосями, проварите около часа, горох пропитывается бульеном, а не водой, если копчености с хрящиками, то они хорошо жуются, а если на ребрышках то суп более ароматнее-насыщенние, у меня всегда получается что горох полностью растворим, а картошка небольшими кубиками, всем нравится
Можно замочить горох в воде с пищевой содой, получится быстрее. Потом промыть хорошо.
замочи на ночь, а потом блендером, еще не вареный, или через мясорубку.
а еще я когда суп сварю, укутываю его в куртку теплую или одеяло, чтоб пропарился
Я тоже горох не замачиваю, а ставлю его сначала варить отдельно, время не засекала, но это не очень долго в это время подготавливаю другие продукты, потом всё соединяю и довариваю суп!!!
ужассс... какая сода какое замачивание ???пипппп.. кароче.. как закипел суп так кидайте
Елена Ускова
они бы еще в суп растворителя налили, все бы размякло
добавить чуть чуть соды в суп!