О.. .
А зачем?
Если можно погреть=)
Первые блюда
Можете ли Вы кушать холодный суп?
Окрошку - да! а остальные - нет!
Но только из пакетиков (были такие раньше, сейчас нет) холодненький с перепоя ой как хорошо шел.
Могу - если он легкий ( фрикадельки ; уха ) - но жирный с наваром - НЕТ !!!
нееееет, только окрошку или холодный свекольник
естественно! окрошка, гаспаччо, свекольник и пр, - оч. вкусно
Я вообще не могу есть холодную еду. Не то что суп, даже вторые блюда. Противно до ужаса. Ни кусочка не смогу проглотить. Разве что под дулом пистолета. =(( Это очень бесит, особенно, когда позовешь всю семью к столу, все ВРОДЕ бы уже идут, накрываешь на стол, раскладываешь еду, а за столом опять никого.... особенно это мужчин касается.. . их дозваться невозможно, особенно если они каким-то делом интересным увлечены. Раньше очень из-за этого на своего МЧ злилась, что из-за того пока он 3 часа моет руки/закрывает дверцу шкафа/перезагружает компьютер (нужное подчеркнуть) у меня в итоге вся еда холодная. Теперь смирилась. Просто если еда уже остыла ставлю свою порцию на 20-30секунд в микроволновку. И кушаю с удовольствием нормальную горячую еду =)))) А мой МЧ ест слегка остывшую =)) (Это и оказалось основной причиной наших разногласий =))) Я ем только горячую (кипящую) еду, а он только еле теплую (он даже лед в чай кладет =))) =)))) Вот так и живем =))))
фууу, бяка какая! только если ничего другого нет - ну там холодных котлет, холодной колбасы, холодных фазанов..!:))
Окрошку и холодный борщ.
неттттттттт
А окрошка с квасом, а холодный летний суп. ? А бешенный голод? попробуйте пару суток не есть - и холодный за радость.
Нет, я всю пищу предпочитаю есть горячей. Ну, естетственно не окрошку или холодный борщ. И чай пью горячий. А вот мой муж есть все остывшее - это у них в семье так заведено, еда не подогревается.
Могу, но толко те которые подаются холодными летом.
Нет, если только это не окрошка!
буээ ((((
а там еще жир вверху плавает такими застывшими штуками отврааат)))))
холодный литовский борщ!!!
можно съесть, но лучше подогреть, так вкусней и полезней
Я да!
неееееееееееет....
Ну окрошку же многие любят)) ) А она считается холодным супом
Нет, точно!
в нём жир плавает меня потом тошнит. . :/
если только окрошку)
Уха, Зеленый борьщ летом из холодильника то че надо.
фууууу гадость!!!!
Нет, не могу.
Не думаю!