Первые блюда
какой вид мясного ассортимента вы кидаете в солянку?
Солянку готовлю после застольев домашних - в холодильнике остается половина мясной нарезки (ростбиф, буженина, отварной язык, что-то капчененькое, окорочка, например, какая-то колбаса (только не берите сырокапченую - совершенно не сочетается со вкусом прочих ингредиентов солянки) . Все продукты после вечера, даже в холодильнике немного заветриваются, а в жидкости приобретают свою первоначальную сочность.
Грудинку, окорок, сосиски, копчёную, варёную колбасу, в-общем, какое мяско найду в холодильнике - то и отправляю в суп.
ветчина, буженина, любые копчености, какие есть, язык, колбаса, сосиски. Я даже из шашлыка солянку варила.
Все, что в доме было: язык, любое мясо, колбаса или сосиски, обязательно какие-нибудь копчености, ветчина- все годится.
Сосиски, грудинку, шейку, вырезку, окорок.
мясо свинины или курицы
вареная колбаса, п/к, в/к, мясо так что бы получилось видов 7-мь в итоге, все обжариваю вместе с томатной пастой и в кастрюльку к остальным ингредиентам)))
Все что есть в холодильнике
А что дома есть сосиски, копченую колбасу или курицу, мясо, потрашки.
Сосиски ...грудинку... курицу... говядину....
курицу, сосиски, вареную или копченную колбасу, ребрышки копченные,
Говядину, копченую колбаску, сосиски
Остаткинский
сырокопчёную колбасу, сосиски, свинину, говядну и язык.
Сейчас продаются наборы для солянки.. Там есть все что нужно..
окорок, можно другие копченности, ветчина)))
Колбаску варен. и п/к, куриные крылышки, свининку, ну и копчености какие есть грудинку или окорок. Обычно обрезки собираю в морозилку. А когда собирется прилично готовим солянку.
да всё что есть в холодильнике
что есть в холодильнике
Ya obichno klody vse vidi kapchennosti ( krome ribi ) vse vidi kolbas i vse chto otnositsya k kapchenim kolbasam.
Оооооой, в солянку я кладу, всё что есть дома) Честно) Ну а из мясного, копчёную колбасу (если колбаса хорошая, то она даёт изумительный вкус супу) , куриное мясцо, и говядина на косточке) Ням-ням) Приятного апппетита)