Первые блюда

полезен ли суп?

Раньше считалось, что отсутствие ежедневного супа — это свидетельство неблагополучия в семье. Сегодня при всех спорах о питании, правильном, неправильном, раздельном, вегетарианском, в пользе супов, кажется, не сомневается никто. Мы все знаем, что обязательно надо каждый день есть суп. Зачем? Чтобы быть здоровым… .

Даже во сне видеть, что ты ешь суп, полезно: значит, здоровье улучшится. Только когда речь заходит о взрослых, далеко не все скажут, что каждый день едят суп. Между тем, следовало бы.
Татьяна Сокова
Лучший ответ
Недавно по телеку видела передачу и врач сказал, что суп полезен только при употреблении не более 2-х раз в неделю. Я удивилась. Суп очень люблю. Да и вообще, у нас принято есть его каждый день. Но, кстати, слышу об этом уже не первый раз.
Да конечно
Думаю что да, хотя есть страны, где первое не едят и ничего живут, но как говорят, что где родился, там и пригодился. Нужно следовать традициям заложеным веками
Елена Будкевич
Да хоть раз в сутки нужно есть супы.
Sarka Nurieva
Очень! Это -нормальная работа желудка!
Супы полезны, только людям в возрасте нельзя готовить на мясном бульоне (холестерин) , нужно варить посстные супчики.
Суп из хороших продуктов уж точно не вреден.
Безусловно.
M_
Miss _ Valerie _ Sharay
Раз в сутки суп должен быть в желудке!!!!: ) да, полезен!
конечно полезен если его правильно готовить
Суп полезен в любом виде.