Первые блюда

Подскажите рецепт супа с консервой Скамбрия в масле

вода, картошка, лук, марковь, и туда кладешь рыбу, в конце добавляешь зелень..
Юлия Зубарева
Лучший ответ
Честно говоря, из скумбрии не вкусно. Я с сайрой варю и с горбушей. эТО ВКУСНО.
Ингредиенты:
Вода - 2,5 л,
Морковь - 2 шт. ,
Картошка - 6 шт. ,
Лук репчатый - 1 шт. ,
Консервы "Скумбрия в масле" - 2 шт. ,
Укроп, петрушка.

Способ приготовления:
Когда закипит вода, кладем туда лук (целый, надрезанный сверху крест на крест) и морковь, нарезанную полукружочками.
Когда лук сварится, достаем его.
Засыпаем нарезанную (как для жарки) картошку. Когда картошка будет почти готова, кладем скумбрию вместе с маслом. Варим до готовности картошки и посыпаем суп зеленью.
После этого варим еще 1 минуту.
Все, суп готов!

Не делайте много, такой суп лучше есть свежеприготовленным
в кипящую воду кладем картофель, пока он вариться режем лук и морковь-обжариваем на растительном масле. рыбу отделяем от костей. когда картошка готова кладем в кастрюлю рыбу и морковь с луком. солю о обычно Магги "10 овощей" или роллтон куриный. и зелени по вкусу.
нарежьте картофель кубиками, слегка обжарьте морковь, нарезанную так же как картофель, с луком на сливочном мале, выложите овощи в воду и добавьте немного риса, например на 2 л 2 ложки, пусть рис и овощи варяться до готовности, затем выложите рыбу и добавьте ощищенные помидоры, нарезанные кубиками, специи по вкусу. приятного аппетита. PS. мой муж предпочитает не свежие помидоры, а немного томатной пасты.
Narmina Abasova
Сделайте поджарочку из лука и морковки и сладкого перца. В конце добавьте свежий помидорчик нарезанный, потом консерву и зелень. До этого про картошку не забудте. Вчера только такой супик съели.
ну я делал как и уху, только вместо рыбу консерву.