Первые блюда

Привет друзья Подскажите рецепт самого быстро варимого супа?

Неее! Самый клевый быстрый суп - из плавленного сырка. Крошишь в литр кипящей воды плавленный сырок (можно для супа, можно обычный) , когда растворится, кидаешь туда макароны. И все. Остальное - импровизация. Можно зелени покрошить, можно лук добавить. А один раз мы туда по ошибке кинули коробочку корейской морковки с кальмаром. Вообще - отпад получился и деликатес азиатский!
Светлана Погорелова
Лучший ответ
С плавленными сырками. Варите то, что есть, туда сырки.
Гульнара Темирбекова Ещё один потерянный нашёлся. Прямо вечер находок.
быстрое это туфта! а вот шурпа? за 5 часов это класс!
Tanya Krotenko Во - во... Класс. А к этой вашей шурпе надо бы ещё и запасную печень иметь и поджелудочную железу.
Окрошка!!!! Покрошил все, что есть: картошка, лук, укроп, петрушка, редиска, сосиски или мясо, яйцо, посолил, поперчил и залил квасом!!!!))))))))))))))))))))
похлебка вода, лапша да вобщем все что хочется положил и сварил
Быстро. 30-45 мин. Суп из фрикаделек.
В кипящую воду добавить морковь и лук (если время позволяет, то морковь с луком можно предварительно обжарить) , специи, соль, картошку и фрикадельки. Варить до готовности фрикаделек.
Фрикадельки делаются из фарша (это мб домашний фарш, сделанный самим из мяса, а мб и купленный в магазине) - это маленькие котлетки-шарики. Делать из расчета 2-3 фрикадельки на тарелку.

Быстро. 30 мин. Рыбный суп.
В кипящую воду добавить морковь и лук (если время позволяет, то морковь с луком можно предварительно обжарить) , специи, соль, картошку. Когда картошка наполовину сваилась, добавить рыбные консервы. Как закипит - готово.
суп со щавелем
кипяток макароні зажарка
Роллтон тебе в помощь, Иваныч.. .
Быстрее - только в сказках.
Супчик "Воскресный"из "советского" прошлого - некогда фирменный рецепт моей бабушки.
1. В кастрюлю с водой положить луковицу, морковку, лавровый лист, черный перец горошком, если есть коренья петрушки, сельдерея. Варить.
2. Когда вода закипит положить картофель, порезанный на кубики и промытый пропаренный (чтоб он сильно не разварился) рис.
3. порезать вареную колбасу кубиками. Яйцо взбить вилкой в стакане.
4. За 5 мин до готовности картошки и риса добавить колбасу. Выловить луковицу, морковку, черный перец горошком.
5. Когда картошка будет готова в суп ввести яйцо непрерывно помешивая.
6. Подавать со сметаной.
доширак
Brilliantik ))).
грибной супчик сварится минут за сорок
брикет с сухим супом опускаешь в кипяток) ) и всего то делов, суп готов!
Кипятишь воду и бадяжешь в ней галина бланку и суп гатов, можно с дошираком поколдовать.
Zarema Usypova