Первые блюда

А если вы будите кушать борщ,а там таракан плавает?

Отодвину тарелку, а потом побегу в туалет и два пальца в рот =)))

А вообще этого не может быть по двум причинам:
1)Я вегетарианка, а почти везде борщи сделаны на мясе или хотя б на мясном бульоне
2)Я вообще первые блюда не люблю. . ем всего пару раз в год.. . так что вероятность, что мне так "повезет" карайне мала...
Таня Цепова
Лучший ответ
Лидия Петрова есть и вегетарианский борщ))))))))
Арай Рамазановна А гастрита не боитесь?
Во-первых, я такой борщ не ела бы. Во-вторых, в свежем украинском борще тарканы не плавают.
Bates Omarova
Шоколад же едим (когда какао везут, там полно тараканов, потом перерабатывают и именно не какао, а хитин из крыльев вызывает аллергию на готовый продукт) . Так что всё равно. Но у меня нет тараканов, плавать некому в борще, в общепите не ем.
в борще не могут быть тараканы-тока лучок слегка пережаренный!
не буду
Natali Samoilova
Расстроюсь)))
Чего же это он недоел?
Катя Лебедева
Повару за шиворот!
Ирина Инкина
Раз он плавает, значит он голоднее: пусть сам все кушает.
Margarita Gorodenco
Фу капец! Я такой есть не стану....
Saniya Tolegenova
седня варила борщ, слава богу без насекомых
Ну, дома у меня такого быть не может, ввиду отсутствия тараканов, и вряд ли они смогут прибежать из соседних домов, !дистанция. и вполне приличные соседи) , а если случится в ресторане.. .
Значит, мне повезло, и можно только пожалеть хозяина ресторана,
не стану есть... и вообще аппетит испортится..
чушь
Tamara K.
лишнее мясцо не помешает)
Если живой, то поделюсь.
везет же людям))) делются)) ) я, буду делиться только с унитазом, сразу же))))))))))
я его спасу и затем убью