Первые блюда

готовлю суп, что еще подать на ужин?

Динара Пак
пюрешку с сарделькой или котлеткой
Дарья Титомир
Лучший ответ
На ужин этого хватит.
овощи с мясом или рыбой. . салат греческий. . или запеченные овощи под сыром..
я на днях купила основу для пиццы (оказалась жестковатой, лучше самой)
том пастой смазать, мидии замороженые (на полчаса в ложке соевого соуса, уксуса каплю)
шамп. консерв. , в духовку на 20 мин 180г
вынуть
помидорки, оливки (10 ШТ) ТОНЕНЬКО, ЛУЧОК ТОНКО, МЕЛКО ТВ. СЫР, натереть в духовку, вниз поставить миску с водой.. .
15 мин ))) и пицца готова!
на словах сложно, но получается вкусно.. . да. . не забудьте базилик или прованские травы.. .
А я котлет нажарил. Скооперируемся?
Katya Djumagulova
Себя разумеется. Тогда и супа не надо.
Ольга Болтнэр
пицца в полне подойдет, и готовиться она быстро, и ингридиенты на ваше усмотрение)) ) тесто -слоеное)
Маша Сотскова
макароны по флотски
картошечка пюре и отбивная!!!!
я курицу в духовку и в интернет,, , пахнет.. . на всю домищу
горшочки с мясом или с курицей
А я суп готовлю на обед.
какой-нибудь лёгкий десерт
вкусненький салатик и что нибудь из мяса.
фрукты и чай)))
Nurai Bolotbekova
пару фрикаделек с пюре и капуст. салатом
второе)) и десертик)) на второе я б захотел макороны с котлеткой а на дисерт на усмотрение)) дерзайте !))
Я всегда делаю в дополнение салат. Например сегодня : вареное яйцога мелкой терке+ 100грм. сыра на мелкой терке, маленький зубок чеснока +зел. луки заправить майонезом