Первые блюда
В рассольник перловку отдельно варить или всё вместе?Вы как готовите?
вместе с мясом. закладываю
Я перловку засыпаю в термос, заливаю кипятком и выдерживаю минут 20-30. Затем сливаю воду и перловку закладываю в рассольник в конце варки, чтобы вместе покипели. Очень вкусно получается.
Отдельно. Если варить вместе, то бульон становится серый и как бы скользкий.
в книге покулинарии такого понаписано что замучаешься потом кастрюли перемывать. я варю вместе. мясо закипело пену собрала и сразу перловку кидаю. потом дальше по рецептуре.
варю перловку отдельно, потом её промываю и только тогда в суп можно добавить.
я кладу перловку в суп сразу при варки мяса
всё вместе
я отддельно варю. делов то... рядом ковшичек поставила. .
а то сопливая..
Залейте кипятком, минут через10 слейте, снова залить и постоять до набухания. Заложить в бульон и последовательно ввести картофель, варим почти до готовности, потом подготовленные огурцы (я тру на терке) и заправку.
Я варю отдельно. Перловка варится долго
я всегда отдельно перловку варю а в конце варки супа добавляю в кастрюлю. Бульон получается светлый и вы видите сколько вам перловки надо чтобы не получился густой Попробуйте сварите отдельно перловку и вам понравится а огурцы солёные я тушу немного на сковородке и потом добавляю в суп
и я так же как и все!)
а я всегда с рисом готовлю, а перловку не люблю
конечно перловка варится отдельно, она же слизистая и варится намного дольше
вместе
Только вместе!!!!
лучше класть сразу с мясом чтоб разварилась когда тока воду поставила
я варю всё вместе
Я сначала варю перловку, а потом добавляю в кашу. Так даже вкуснее получается!