Первые блюда

А что вы еще кладёте в борщ кроме стандартных продуктов (мяса и овощей)???

Есть масса рецептов не стандартного борща например 1. борщ на кислом молоке, 2.с добовлением чернослива и грибов. и 3. необычный рецепт – борщ с салакой. рецепт тут.
Арина Родина
Лучший ответ
Красную фасольку. В зажарку, когда почти готова, добавляю кусочек сливочного масла) И, когда кладу картофель, добавляю в борщ чайную ложку сахара-так овощи становятся вкуснее))
чеснок, сметану . сахар .
Катюша Гуляева
Фасоль
Лилия Шахунова
Фасоль само собой. Сладкий перец (для этого я его специально замораживаю летом) и летом душистый помидор
В свеклу, прежде чем тушить в сковородке, добавляю немного уксуса и сахар. От него свекла приобретает очень красивый и насыщенный цвет. Когда её тушу, то ещё добавляю (именно по этой же причине) томатный соус. В соусе тоже есть ингредиенты от которых цвет свеклы становится красивым.
Лимон или ревень.
Айым Ержанкызы
фасольку можно положить
Оксана Ионина
Маслины или каперсы.
Rina Гладкая
По порядку:
Мясо.
Фасоль, капуста (капусту лучше положить квашеную и свежую - 50:50).
картошка, чеснок, сладкий перец.
В пассеровку: свёклу, морковь, лук, томат-пасту.
Зелень петрушки, укропа, лавровый лист, перец горошек.
~*~Elena Vinоkurova~*~
красную фасоль
Ольга Ольга
сало 10мин проварить потом выбросить!
фасоль
Зеленый лучок, красный перец, помидоры, зелень всякую.
Яна Продан
лимон, сахар и лавровый лист!!!))
Людмила Л
Если варю постный борщ с фасолью добавляю любую рыбную консерву в томате, а в ,,зелёный, , со щавлём иногда фасоль. Также поджаренный баклажан в борще ничего.
Ну там... специи, пряности... и небольшой кусок сливочного масла.
Девушка съедает за раз.)))
сало, болгарский перец, помидоры
Есле вы хотите постный борщ, но чтоб он был вкусный. То вместо мяса положите фасоль. Она заменит мясо и будет очень вкусно !
Конечно свёклу, а также иногда грибы и мясо тоже, так же можно и вщи. очень вкусно. Можно чеснок, в поджарку лечо добавить