Первые блюда
чем можно заменить картошку в ухе?
если я придерживаюсь диеты, то чем можно заменить картофель? или без него уже не получится хороший суп??
перловкой.
настоящая рыбацкая уха делается без картошки. так что варите рыбу, луковицу, морковь, лаврушку и перчик и всё. если хочется посытнее, то рис положите
ее можно не класть. можно кольраби натереть .
Я иногда делаю без картошки, если рыбные кусочки не мизерные (Сазан), Немного пшена, чуточку, а то каша будет, немного мелко резанной моркови, укроп, лук, соль, лавр. А когда всё закипит кладу рыбу. Только пшено дольше варить, потому его положить раньше.
Картофель можно заменить фасолью
Без картофеля это уже НЕ уха.
с картошкой-это рыбный суп. Без картошки -уха. желательно несколько сортов рыбы
В супе главное - зажарка, а не картошка. Без зажарки невкусно, а без картошки очень даже ничего, просто пожиже будет.
Репой
репкай .
не кладите картофель, лучше просто лук, морковь, рис, зелень
можно и без картошки. она не обязательна. лук положите если можно вам. а так по сути уха это прекрасный наваристый суп из рыбы. на рыбалке ну если взяли картошку-хорошо, а нет и нет. кашу и репу.... испортить только.. я бы бросила лук, чтоб выварился и выбросила бы. бросила бы лаврушку. и!! ! самый смак знаете в чем? если есть икра-бросайте. мало того что уха будет прозрачная как слеза так еще и вкуснота
взбитое яйцо
Я просто режу больше лука, морковки, лук порей и всё.
фасолью
Рисом можно.
Вообще-то Уха самый жидкий суп. Тут важны не ингредиенты, а сам рыбный бульон.
П. С. От 1 картошки в супе ты не потолстеешь.
Ничем, я просто варю без картошки и все.
У меня муж рис кладёт, так что можно и без картошки.
можно картошку и при диете, вы ее почистите, порежьте и вымочите часа 2-3, меняя воду, крахмал уйдет, остальное можно, вкус обычный