Первые блюда
Как можно приготовить суп из морского котейля?
Решила сварить нормальной еда, а в холодильнике только морской коктейль, три морковки, четыре луковицы есть еще сушенная зелень и томатная паста! помогите пожалуйста!
сушеную залань измеличить и чуть пожарить в КАСТРЮЛЕ ДЛЯ СУПА. морковь добавить порезав на спички и тоже припустить . смешать томат пасту с водой 1:4 залить в кастрюлю, положить чеснок. положить коктейль, посолить, ч ложку сахара пол ч . ложки перца . через 5 минут суп готов. очень ароматный и сытный венецианский суп с морепродуктами.
Мелко нашинкованный лук и потертая морковь обжариваются на растительном масле, затем в сковороду добавляется размороженный морской коктейль. После того, как морепродукты слегка обжарятся заливаем смесь молоком, добавляем сливочное масло и оставляем тушиться не менее часа на медленном огне. Когда блюдо почти готово, не забываем посолить и поперчить его (если это сделать в самом начале, то морепродукты впитают в себя очень много соли и станут невкусными).
Ингредиенты:
коктейль морской
300-400 г
вода
2 л
вино белое сухое
100 г
сахар
1 ч. ложка
соль
1 ч. ложка
лук репчатый
1 головка
морковь
1 шт
корень сельдерея
1 шт
перец чёрный горошком
10 шт
лук-порей
100 г
масло оливковое
сколько уйдет
Суп «Морской коктейль»
Супы из морского коктейля малокалорийны, при этом питательны и легко усваиваются. Предлагаем рецепт супа из морского коктейля, который оценят поклонники здорового питания и все любители морепродуктов.
Все овощи очистить, вымыть, мелко нашинковать, пассеровать на оливковом масле 1-2 мин, залить крутым кипятком и варить 20-30 мин. Затем бульон процедить, добавить сухое вино и морской коктейль, промыв его и обдав кипятком. Суп варить еще 10-15 мин.
Подавать суп из морского коктейля в горячем виде, добавив в каждую тарелку по 1 ст. ложке зелени укропа.
коктейль морской
300-400 г
вода
2 л
вино белое сухое
100 г
сахар
1 ч. ложка
соль
1 ч. ложка
лук репчатый
1 головка
морковь
1 шт
корень сельдерея
1 шт
перец чёрный горошком
10 шт
лук-порей
100 г
масло оливковое
сколько уйдет
Суп «Морской коктейль»
это очень вкусно. на упаковке все написано
супа из них не бывает
обычно варят бульон, рыбный овощной, а морепродукты добавляют в конце, если вы их будете варить то их вкус уйдет, они стануут резиновыми, а для бульона который будет постным и безвкусным их недостаточно
поэтому морепродукты тушат и отправляют в готовый бульон.
мне например нравится крем-суп из морепродуктов.
лучше сделай итальянскую пасту))