Первые блюда
Немцы вообще не кушают первое они выливают бульен
А куда выливают, не подскажете.
считается. что его есть нельзя
А кто же такое Вам рассказал? Можно ссылочку?
А как же айнтопфы?
Айнтопф - специфическое немецкое блюдо, представляющее собой густой суп с мясом, копченостями, сосисками или другими мясными субпродуктами, который заменяет собой обед из двух блюд.
Ещё есть супы из говяжьих хвостов, бульоны с гренками или яйцом....
Ингредиенты для "Нудель – немецкий суп-лапша"
•Курица — 1 шт
•Картофель (среднего размера) — 10 шт
•Макаронные изделия (лапша домашняя) — 1-2 горст.
•Чеснок — 2-3 зуб.
•Зелень (петрушка, укроп, лук)
•Масло растительное
Рецепт "Нудель – немецкий суп-лапша"
Итак. Моем курицу и отправляем в кастрюлю с водой. Солим по вкусу и варим до готовности.
Вылавливаем курицу и процеживаем бульон.
Разделываем курочку на небольшие кусочки, спрыскиваем чесноком и зажариваем на подсолнечном масле в сковороде.
Ставим жарить картошечку, нарезанную соломкой. Не забываем посолить по вкусу.
В Бульон добавляем небольшую щепотку лапши. Моя бабушка делала лапшу сама. Я воспользовался готовым вариантом домашней лапши.
картошечку и курочку зажариваем до золотистой корочки
Подавать блюдо надо следующим образом: горячий бульон обильно посыпают зеленью и приправляют по вкусу черным перцем.
На второе блюдо выкладывают немного картошечки и курочки.
Очень вкусно, зачерпнув ложечку ароматного бульона, заесть его золотистой картошечкой и поджаренной курочкой.
Из соусов очень хорошо подойдет крепкая горчица.
Приятного аппетита!
•Курица — 1 шт
•Картофель (среднего размера) — 10 шт
•Чеснок — 2-3 зуб.
•Зелень (петрушка, укроп, лук)
•Масло растительное
Рецепт "Нудель – немецкий суп-лапша"
Приятного аппетита!