Первые блюда

А что вкусней русский борщ, или украинские щи?

русский борщ
Ирина Фалькенштерн
Лучший ответ
У одной хозяйки и то разными получаются.
Wet Eyelashes .
А ты ничего не перепутал? Щи вообще-то русская кухня, а борщ украинская
Именно украинский борщ знаменит на весь мир, а вот про русские щи мало кто знает.
Кавказкий харчо лучше.
Albina Karazhanova
Ничего не перепутал? Может украинский борщ и русские щи? Конечно, украинский борщ вкуснее.
Украинский борщ.
Майя Пахомова
всё вкусно: и русские щи и украинский борщ)))
Ирина Махова
вообще-то я пробовал украинский борщ и русские щи
999 Шторм
Всё вкусно!
Яна Винник
Борщь конечно же!! ! и полезнее там больше овощей!!!
Нет такого подразделения русский или украинский но поскольку вы это завели то классические украинские щи Содержат то же что и русский борщ но минус свекла. в то же время в украинские супы вкладывается большее количество сала и картофеля что дает им большее насыщенность вкуса и аромата Вообще в супы по рецпурам не идет картофель но мы всегда его ложим - попробуй накормить мужика супом без картофана
Елена Гребенщикова Да уж...я как-то сделала солянку без картошки...мой муж меня не понял...
Полезнее украинский борщ из кислой капусты. Это вообще объеденье!!!
Юлия Коган
в украине щи нету! :-) только борщ :-) и он вкусснее чем русские щи!
Естественно Борщ .
русский борщ
Китайские пельмени
Каждому свое... Я больше борщ люблю!
Казашка =)
Путаница слов в словосочетании сознательная? А если без путаницы, то украинский борщ.
Оля Казакова
БОРЩ! Украинский)
Ару@на Тонтов@
Не знаю различия, но самые вкусные щи-борщи варит моя свекровь И что примечательно- в самый подходящий момент и без моего участия. Красота!!!
Евгения Цой
а африканские аборигены предпочитают тараканов.
Вкуснее ХУМУС)
Борщ конечно:)) )
Особенно с чесночком, сметанкой:)))
Узбекский плов=))))
Galina Dragoman
русский борщ)