Первые блюда
Я сделала вчера жареный борщ!А вам слабо?
Вот мы как то в общаге, под Новый год, сессию уже сдали, домой никто ехать не хочет, а жрать нечего. Так мы "ОЛИВЬЕ"(!!!) жарили. Ничего страшного... позже, вы напишите, типа "я сварила борщ (у Меня это получилось) , а Вам слабо? ", а мы ответим "Слабо, слабо! ",запихивая в себя очередную гадость из фаст-фуда. =)))))))))))
Учись, учись, но помни, недосол - на столе, а пересол - на голове!
А нам - слабо. Не узбекское блюдо - борщ, украинское. И технология ковурмы к нему не применима. Вот если бы Вы похвастались, что сварили борщ, как положено, без жарки, да с буряковым квасом, я бы за Вас искренне порадовался.
Не у Дундука ли косорукого рецептик позаимствовали? так этого стыдиться надо, не хвалиться.
И сколько времени было затрачено на проветривание квартиры?
а я фасоль красную еще добавляю в борщ жареный)))))))))))))))
А у меня однажды бульон пригорел!
я вообще не знаю что такое жаренный борщ.. обьясните....
ты не поверишь слабо
Мне лично слабо.
Поделись рецептом.
Тож попробую приготовить.
А вкусный получился?))))))
Поделись рецептом.
Тож попробую приготовить.
А вкусный получился?))))))
интересно чем ты занималась когда брщ кипел уже:)
Моя мама делала жареное варенье .
а я яблоки с апельсинами сварил
эт чё на сковородке? )
я тоже умею зажарку приготорить тоесть зажарить а потом бросить её к кострюлю и 5 минут подождать. великая идея ...