Первые блюда
Почему мой мужчина не любит когда я в борщ добавляю чеснок?
Не нравится ему чеснок в борще
ложи его на блюдце рядом с тарелкой
наверное, он вампир!)
У каждого свои вкусовые пристрастия))
Мой муж тоже чеснок не очень. Мой борщ и без него очень ароматный, вкусный, наваристый с насыщенным свекольным цветом.
Борща без чеснока не бывает. Это обязательный ингредиент.
уж больно запах стойкий будет
селен в переизбытке
Энегетика чеснока ему не по духу. Добавляйте себе в тарелку только, нарезав.
Я тоже чеснок в борщ не добавляю, напрасная трата продукта или ем вприкуску или же берете сало ( просто чистое сало ) и чеснок, я делаю 3 к 1 по объему и мельчу в блендере, получается такая однородная масса и ее подаю на стол к борщу, а можно и просто на хлеб намазать
Не добавляйте в общую кастрюлю! Ваш муж прав каждый добавит в тарелку
а я не добавляю непосредственно в борщ, а просто чищу зубцы и кладу на стол, кто хочет, тот возьмет, тем более борщ варттся не на один день, от чеснока уж очень стойкий аромат, поэтому вашему мужу и не нравится.
Может он вамир.
Облейте его святой водой
А нам откуда знать, спроси у него!
Значит не нравится! Моего вот от зелени воротит.... но ест, раз уж сыпанула ))))))))))))))))))
Есть продукты, наверное, которые Вы тоже не любите. Почему бы Вам не начать их употреблять
не любит чеснок
Чеснок так-то афродизиак ;) :)
потому что после него будет неприятный запах, а он хочет сказать "спасибо" и поцеловать вас за такой вкусный борщ))
у каждого свои вкусы, или он просто нелюбит чеснок