Первые блюда
Почему в столовой свекольник вкуснее чем дома? В чём секрет?
Вы видимо не ели настоящий вкусный домашний свекольник! Там столовая рядом не стояла...
просто в столовой хороший повар попался.
Видимо, очень уж есть хочется.
Потому что готовишь не сама, а кто-то уже для тебя приготовил. Пока сама готовишь, нанюхаешься, напробуешься и есть это уже не хочется.
Просите политического убежища в столовой. . надо из таких домов. эмигрировать!
У нас с едой всё нормально! Столовая не конкурент.
И где ж та столовая, где свекольник вкуснее, чем дома? ( во всяком случае, у меня дома)
сама бы хотела знать. дочка тоже говорит, что в садике вкуснее
Потому что в столовой выдерживают пропорции сахар-кислота. Если дома выдержите правильные пропорции, тоже будет казаться вкусным.
Ну это смотря в какую столовую зайдете и как повезёт... Ведь повара то разные и с разным классом.. Бывает удача что зашли в определённую столовую и действительно вкусно умеет готовить свекольник... Ну не везде это так конечно же.
потому, что в столовой готовят для Вас. приготовьте дома для кого-то и для них тоже будет казаться вкусным.
В опыте
видимо тот, кто готовит дома не знает всех секретов приготовления свекольника, а в столовой повара -люди опытные, ушлые в профессиональных навыках. а вы задайте им этот вопрос с милой улыбкой на лице и комплиментом на устах, может и выдадут пару секретиков.
может когда в столовой очень голодная-вот и кажется вкуснее
А я умею готовить такой
Как мне жаль Вас!!! *****
А я не люблю щи и свекольник из столовой. Дома, когда готовишь и положишь что надо и что любишь, специи разные добавишь.
О!! ! А я очень любила плов столовский, а мой муж-котлеты. Он их "хлебные" называет. Я сколько хлеба ни добавляю-не могу достигнуть совершенства! Самое обидное, что "столовская" еда-минимум продуктов по минимуму, а вкус!!!.
Вы наверно слишком голодные были, когда в столовой ели)) ) Домашняя еда намного лучше!
На мой взгляд-вкус две мелочи 1 баланс кислоты и сахара и соли 2 томление пищи в цеху-это сильно меняет вкус.
Всё дело в перце!
в большой кастрюле и жадности повара в столовой
Это ностальгия по общепиту
масло прогорклое добавляют
просто тароканов добавляют!: -) :-) :-) приятного аппетита!