Первые блюда

Вы едите сырое мясо?

мясо не ем
.....moldir.... .
Лучший ответ
Странно, картошку мы тоже варим. Так что ж теперь - не овощеядны? Бред это все. Я сырое мясо не ем. Но это не значит, что мне не нужно мясо. Строганину, к примеру, едят сырой. И сырые овощи не все угрызть можно. Мясо потому и обрабатывают термически, что от сырого куска откусывать сложно.
Наталья Шишкина Да? Но ведь вы кричите что человек от природы всеяден! Где же \клыки и когти, если уж взялись есть мясо?
я в ресторане в Лондоне ела стейк.. но это оказалось не сырое мясо..
Алёна Ч
Только карпаччо.

(Карпа́ччо (итал. Carpaccio) — блюдо из тонко нарезанных кусочков сырого мяса, приправленных оливковым маслом с уксусом и/или лимонным соком. Традиционно подается как холодное блюдо или закуска. Сегодня термин «карпаччо» употребляется применительно практически к любому тонко нарезанному сырому продукту питания, включая мясо, рыбу, морепродукты, грибы, фрукты, овощи и многое другое. )

Это очень вкусно ))

В Европе во многих ресторанах подают "холодный" бифштекс, из сырого фарша со специями. Если есть предложение, значит есть спрос.
Наталья Шишкина В Китае едят варенных кошек. Если есть предложение, значит есть спрос. А ваша кошка вкусная?
Не пробовала и не хочу.
Нет
Нина Пялль
да и мясо, и рыбу
Не ем сырого мяса, рыбы, не пью сырые яйца-брезгую
*M
** Madinka **
Нет, конечно! Приготовленное мной мясо гораздо вкуснее сырого. Поверьте!
Да! Человечина сырая очень даже ничего!
я даже приготовленное мясо не ем, а сырое. . если экстремальные условия будут-там посмотрим, сейчас к счастью не приходится)
нет. это опасно - можно подхватить цепней
Нет, если только Вы сами это мясо не вырастили, экология....
Нет. И тебе несоветую
Светлана *******
Наталья Шишкина Но ведь человек, как говорят большинство, существо всеядное. С легкостью приписывая себя к такому животному как медведь, который питается как и мясом, рыбой и растительной пищей. Так почему же ты не ешь сырое мясо?
зачем спрашиваете еште если хотите, правда потом что подцепите не знаю
Во тебе делать нехер))
Ем сырое мясо, но больше люблю сырую рыбу. Если уверен в качестве продукта, ничего не будет. Ел мясо даже не соленое, просто сырое.... вообщем на вкус и цвет.
Алия 87
я обажаю сырое мясо, особенно маринованное для шашлыка. ууу вкусняшка!!
Виктория Мамзоркина Я тоже маринованное люблю! Первый раз подруга уболтала попробовать,честно говоря, брезговала и не верила,что вкусно будет.
Но как попробовала, ммм...)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ хотя да :)
в нынешнее время, я бы не советовал
ненавижу ((
если есть сырое мясо, то следом пить таблетку от гельминтов.
нет не ем
Нет
Алла Алла